Парк-Трейд, Г Москва

Парк-Трейд, Г Москва отзывы

09.01.2017

Все хорошо

Достоинства: Цена.

Отзыв: По совету знакомых приобрели в данной компании водный шар. Выбрали самый недорогой. Хотелось сначала попробовать. Свою себестоимость он окупил очень быстро. Доставка была в Калужскую область. По срокам - не подвели. Ребята, вы молодцы!

04.01.2017

Крутой батут

Достоинства: Качество товаров.

Отзыв: Заказали надувной батут "Кролик Роджер",. Доставили быстро и не дорого. Удобный в использовании и монтаже, компактный, красивый на вид, многофункциональный. Подходит как для маленьких так и больших деток. Спасибо и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

02.01.2017

Хорошие водные шары

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Просто отличный магазин, заказал здесь водный шар, продавцы профессионалы своего дела, проконсультировали меня какая модель мне лучше всего подойдёт, так как моделей очень много, привезли точно в срок. Всем советую покупать только здесь.

29.12.2016

Качественные батуты

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Надувные батуты от компании Парк-Трейд характеризуются своей прочностью, безопасностью и превосходным качеством. К тому же батуты этой компании пользуются огромной популярностью у детей, принося тем самым неплохой доход их владельцам.

27.12.2016

Отличная компания

Достоинства: Качество товара.

Отзыв: Очень хорошая компания, которая отлично зарекомендовала себя на рынке детских игрушек, я как оптовый покупатель уже хорошо знаком с данным предприятием. Отдельное спасибо можно сказать персоналу, который знает толк в своей работе! Покупал здесь водные шары, сделаны из хорошего всесезоннего материала, а также есть удобные прочные ручки.

25.12.2016

Отличное качество товаров

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Занимаюсь бизнесом, развлекательные комплексы для детей. Эта самая лучшая компания по производству различных батутов. Цена и качество на высоте у этой компании. Быстро и оперативно обрабатываются заказы, вежливый персонал. Очень довольна этой компаниейПарк-Трейд. Батут - просто беспроигрышный вариант для детских развлечений. Очень советую!

Отзывы на Парк-Трейд, Г Москва в категории Аттракционы и Парки отдыха.