Туалетная вода Lancome Magie Noire

Отзыв о Туалетная вода Lancome Magie Noire:
Самый магический и чарующий аромат. Стойкость феноменальная

25.12.2016

Достоинства

Стойкий аромат, потрясающая композиция нот.

Недостатки

Резковат, поэтому аромат строго на любителя.

Отзыв

У меня этот аромат есть в 3-х вариантах. Флакон маминых духов выпуска начала 80-х, миниатюрка современных духов 8 мл. и новодел туалетной воды 2011 года в спрее 30 мл.
Не могу сказать, что ароматы кардинально чем-то отличаются. Но разница есть. Новодел духов чуть более мягкий и чуть менее стойкий. Хотя даже он на коже держится больше суток. А на одежде вообще до самой стирки. На мехе аромат живёт пол сезона точно.
У туалетной воды стойкость примерно на том же уровне. Захотите избавиться от аромата - смывайте, потому что сам выветрится не скоро.
Основные ноты аромата туалетной воды: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот, Болгарская роза, Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр, Нарцисс, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Циветта, Дубовый мох, Ветивер.
Пирамидка как видите богатейшая.
Я в этих духах слышу смородину и нарцисс в каком-то чарующе-неестественном сочетании, не встречающемся в природе. Так же отчётливо слышны мёд, тубероза и бубовый мох.
Аромат не слабенький и не гламурный, не слабохарактерный. Он с первого вздоха обдаёт очень мощной волной. Поэтому без тестирования я его покупать не советую. только очная покупка.
Для меня он просто потрясающий, поэтому попробовать потестить конечно рекомендую.

25.12.2016 13:47
У жены есть такой аромат, очень нравится.