Беговел Wooden Hudora

Беговел Wooden Hudora отзывы

25.12.2016

Стильно и выгодно

Достоинства: Возможность менять задние 2 колеса на 1. Высокое качество и красивый внешний вид!

Недостатки: Пока не встретили.

Отзыв: Очень долго выбирала первый беговел для сына. Не очень хотелось покупать некачественный и дешевый, но при этом я понимала, что первый трехколесный беговел - это покупка на год максимум и платить втридорога не хотелось еще больше. Но тут я нашла беговел, который решил все мои проблемы. У беговела Hudora Wooden есть возможность ездить на трех колесах, а после того как ребенок подрос и освоился задние два колеса можно заменить на одно. Полная ожиданий я заказала нашего трансформера. Беговел решили … Читать далее

29.08.2020

Для активных деток

Достоинства: Ригулировка сиденья, компактный, лёгкий.

Отзыв: Очень хороший практичный беговел, для активных детей, высота седенья регулируется по вашему ребёнку, отличный дизайн, лёгкий, удобен в передвежении. Если ваши детки не любят крутить педали, любят бегать, то это точно ваш вариант. Многочисленные варианты дизайна.

Отзывы на Беговел Wooden Hudora в категории Игрушки.