Сериал "Отель "Элеон" (2016)

Сериал "Отель "Элеон" (2016) отзывы

4,5
02.07.2019

Интересный фильм

Достоинства: Новые персонажи Хорошие актёры Хорошие саундтреки.

Недостатки: Не заменит кухню.

Отзыв: После "Кухни" этот сериал смотрится с большим трудом. Совсем не привлекает игра серба, неестественная и чрезмерно эпатажная. Раздражает его акцент. Горничная вообще ужасно играет, игры как такой нет вообще, замороженная с одинаковой застывшей мимикой. Не интересные и глупые сюжетные линии. Сеня без Фёдора уже не то. Шикарный был дуэт. Джекович - страшный «красавец»: ) Светка бесит нереально. Настька- тоже. А вообще есть в этом сериале хоть одна адекватная девушка/женщина?! Я понимаю, что … Читать далее

26.12.2016

Разочаровал

Достоинства: Игра некоторых актеров.

Недостатки: Плоские шутки, убогий сюжет.

Отзыв: Новый сериал "Отель Элеон"вышел на экраны совсем недавно. Представляли его, как продолжение сериала "Кухня". На это я и "купилась" Замечу сразу, ничего общего у нового сериала с "Кухней" нет. Присутствуют несколько актеров, что снимались там и все. Нет той невероятно положительной атмосферы, нет блистательного юмора. В общем, жалкая пародия, да и только.

30.06.2021

Очень интересный сюжет

Достоинства: Хорошая игра, отличное качество и конечно же интересный сюжет.

Недостатки: Хотелось бы продолжения.

Отзыв: Хорошая игра, отличное качество и конечно же интересный сюжет. Также обещаю, что вам будет очень интересно и вам захочется это смотреть и пересматривать, так как сюжет затягивает с первой же серии. Герои крутые, сыграно отлично. Всем советую посмотреть этот сериал.

01.12.2020

Классный рекомендую

Достоинства: Классный просто.

Отзыв: Очень классные сериал, я вам рекомендую пересматриваю уже 100 раз прям в душу запал, ну прям офигенный ❤️❤️ Просто рекомендую его всем посмотреть Истории прикольные даже ребенок со мной смотрит и смеётся над некоторыми людьми которые там снимаются.

17.05.2020

Раслабляющий сериал

Достоинства: Женские образы, Екатерина Вилкова, красиво снято.

Недостатки: Мало реально хороших шуток, мужские образы.

Отзыв: Я один раз как то остановился в отеле в москве и был очень усталым, вот как раз таки этот сериал меня отвлек и развлек, сериал конечно не самый лучший, но всем нравится. Актеры шикарно исполняют свою роль и справляются с нею. Сериал очень старый но могу вам сказать, что его до сих пор смотрят люди и он всем нравится.

15.01.2020

Очень интересны и интригующий сюжет.

Достоинства: Юморюстический интересный сюжет.

Недостатки: Их нету...

Отзыв: Здравствуйте дорогие читатели! Я смотрела этот сериал множество раз, как многим известно, этот сериал берет начало от сериала "Кухня", и сейчас снимают продолжение под названием "Битва за отель". Сериал имет очень интересны и интригующий сюжет. В нём кипит жизнь, страсть и конечно же юмор. Сериал основывается на любви и на борьбу за власть. Рекомендую этот прекрасный сериал, посмотрев его у вас улучиться настроение. Это прекрасный вариант просмотра как с друзьями, так и с родственниками. Прия… Читать далее

21.10.2019

Сериал вызывающий интерес

Достоинства: Юмор заставляет пересматривать вновь и вновь.

Недостатки: Сюжет без развития.

Отзыв: Сериал хорошо проработан. Игра актеров достойна. Характеры персонажей не плоские, они интересны и разнообразны. Я к тому, что героям можно сочувствовать, они не вызывают негативных эмоций. Сериал пропитан хорошим, добрым юмором. В конце каждой серии вынесена сценаристом мораль, что безумно привлекает в этой художественной работе. Отдельное внимание стоит уделить саундтрекам. Элеон является продолжением проекта Кухня, поэтому, для того чтобы лучше понять замысел, стоит начать просмотр именно с не… Читать далее

18.09.2019

Офигенный сериал

Достоинства: Сюжетные повороты, юмор.

Недостатки: Закончился не так как хотелось бы многим.

Отзыв: Мне очень понравился данный сериал, советую посмотреть, дорогие пользователи и гости этого сайта. Отель 🛎 Элеон захватил меня, пара Паша+Даша для меня очень много значит, их история навсегда в моём ♥.

22.06.2019

Отлично

Отзыв: Раньше я с удовольствием смотрела российский телевизионный сериал "Кухня". А позднее вышел его спин-офф под названием "Отель "Элеон", и я была рада тому, что он получился ничуть не хуже, чем оригинальный телесериал. Рекомендую этот телесериал к просмотру.

17.06.2019

Сериал супер

Достоинства: Актеры класс, декларации тоже супер.

Отзыв: Это самый лучший сериал, который был. Надеюсь таких будет побольше.

20.04.2019

Фильм очень хороший

Отзыв: Фильм очень хороший, ещё побольше шутичик льва и новых пар очьвджадвоосьбадбвдвоаьоабаллпьбабадададабаабабалитслалв.

08.03.2018

Очень понравилось

Достоинства: Игра актёров, сюжет и необычная концовка. И да, ещё искренность актеров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал "Отель Клеон" поразил меня.... Он является продолжением сериала " Кухня", но сюжет в нем на много интереснее и захватывающее. Этого сериала был неожиданным. .. Честно говоря, я вообще не ожидала такого исхода, говорилось, что выйдет 4 сезона, но вышло всего три. Режиссёры уместили все в третий сезон. Конечно очень жаль, что он закончился.. Это превосходный сериал.

22.05.2017

Классный сериал

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Все уже знают что сериал с одноимённым названием "Кухня"плавно перекочевал в "Отель Элион". Лёгкий, юмористический сюжет, у вас получится скоротать время и немного поднять себе настроение. Я не сериальный фанат, но новые серии всегда с удовольствием смотрю. Особенно хорош красавчик Павлуня, молодой хозяин отеля из Сербии, с сексуальным акцентом. Это актёр Милош Бикович, он просто няшка!

Отзывы на Сериал "Отель "Элеон" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.