Стоматологическая клиника Аполлония-Стом, Москва

Стоматологическая клиника Аполлония-Стом, Москва - отзывы

04.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Качество

Отзыв: Качество стоматологов очень радует если болят зубы можно пойти и они выличат это очень хорошо.

04.11.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошее обслуживание.

Отзыв: Клиника действительно очень хорошая, очень хороший персонал и врачи. Лечат действительно на совесть и при этом не сильно дорого, что большой плюс в наше время. Я сама бывала не сколько раз и другим советую. А еще очень хорошо иметь постоянного врача.

03.12.2012
Крист   Отзывов: 5   Репутация: +5

Очень хорошее лечение

Достоинства: Всё на высоте и лечение и обхождение.

Недостатки: Немного дороговато, но часто бывают скидки.

Отзыв: В стоматологическую клинику «Аполлония» (http://apolloniya-stom.ru) обратилась, когда у меня выпала пломба и раскрошился зуб прямо на работе. Позвонила туда, потому что она недалеко от работы, и в этот же день отправилась туда лечить зуб. Совсем не пожалела! Во-первых, очень уютная обстановка, во-вторых, врачи-стоматологи очень профессиональные и доброжелательные. Да и весь остальной персонал очень приятный. Оборудование у них новое, работает бесшумно, что для меня очень важно — с детства самый …

02.06.2017
МЕДЛАНД/MEDLAND   Отзывов: 4   Репутация: 0

Медицинский туризм

Отзыв: MEDLAND - МЕДИЦИНСКИЙ ТУРИЗМ - ЛЕЧЕНИЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ Наш сайт www.rumedland.com предлагаем вам ознакомиться с нашим сайтом. тут вы узнаете много полезной информации о каждой из клиник с которой мы сотрудничаем.

16.05.2013
Ильшат М 17 лет, Дюртюли   Отзывов: 86   Репутация: +9

Супер класс!

Достоинства: Персонал, всё дешево!

Отзыв: Хожу лечить зубы только в Стоматологическую клинику Аполлония-Стом, Москва! Самый адекватный персонал!

17.12.2012
Наталья Ж 50 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Отличные доктора, и недорого

Отзыв: На мой взгляд здесь предлагается практически идеальное сочетание "цена-качество". Видно, что специалисты разбираются в своем деле прекрасно, при этом очень приветливо встречают, при лечении рассказывают, что нужно делать для профилактики заболеваний зубов и десен. Обстановка спокойная, уютная, что немаловажно в этой сфере))). Также понравились умеренные цены и многочисленные скидки. Например, на лечение мне сделали скидку 10% потому, что я еще буду делать имплантацию. А на саму имплантацию тоже …

Отзывы на Стоматологическая клиника Аполлония-Стом, Москва, категория Медицинские учреждения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.