Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE)

Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE) отзывы

3,0
09.02.2021

Не порадовал

Отзыв: Не порадовал меня этот пиколинат цинка ничем хорошим. А вот удивить побочными эффектами смог. Началось всё к концу первой недели приема с тошноты. Позже подключились колики в животе в районе кишечника. И тогда уже я начала читать про побочные эффекты от приема цинка. Вообще-то этого у меня не должно быть, потому что цинк я пила по назначению, но видимо выбрала неудачный вариант. Буду покупать другой на замену.

27.12.2016

Красота да и только!

Достоинства: Прошли проблемы с кожей.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Никогда не думала, что количество цинка в организме так сильно влияет на состояние кожи и лица в частности. Не с того, не с сего появились угри, про которые я и думать забыла уже. Последний раз такое было разве что в подростковом возрасте, да и то не так сильно. А тут просто беда.. Прочитала, что акне может быть вызывано острым недостатком цинка, взяла баночку от солгар и сделала курс на 3 месяца. Какое же удивление меня ждали месяца через 2, когда реально состояние кожи стало намного лучше, … Читать далее

Отзывы на Solgar Пиколинат цинка (Solgar ZINC PICOLINATE) в категории Лекарства.