Молоко "Искренне ваш" отборное

Молоко "Искренне ваш" отборное отзывы

29.11.2017

Вкусное натуральное молочко!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Молоко очень вкусное, хоть и срок годности у него не полгода. А это говорит о чем? О том, что молочко более натуральное, и с ним не делали уйму разных обработок, как со всеми остальными. Консистенция у него очень приятная, оно не жидкое, вкус тоже есть, чувствуется, что пьешь именно молоко, а не воду. В общем, я рекомендую.

21.09.2017

Качественное молоко!

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Часто беру молоко "Искренне ваш", оно меня устраивает по трем главным параметрам - вкус, качество, цена. Вкус нежный, молочный, консистенция не жидкая, гуще, чем молоко. Привкус, как у настоящего деревенского молока. А я такое пил, был опыт в деревне. Качество - продукт всегда свежий в магазинах, как говорят (нет поводов сомневаться) произведен на их собственной ферме. Цена - не выше средней цены в данном сегменте. Очень нравится.

27.07.2017

Мое молоко!

Достоинства: Свежий, вкусный, натуральный продукт.

Отзыв: Это правда мое молоко. Мое любимое молоко. Впервые увидела бренд искренне ваш в фермерской лавки "Ближние горки", где покупала колбаски для жарки на гриле. Взяла на пробу и понравилось, потом оказалось, что "Искренне ваш" продается почти во всех больших торговых сетях в Москве, найти его легко, но лучше брать в фирменных магазинах, потому что тогда вы точно возьмете свежайшее молочко.

27.12.2016

Натуральное и полезное молоко

Достоинства: Натуральный состав, без сухого молока.

Отзыв: Мне нравится марка молока "Искренне ваш". Чувствуется что он натуральный, вкус у молока мягкий и приятный без посторонних запахов. Цвет молока как у деревенского, однородный, нежно-сливочный. Обычно покупаю отборное. Для добавления в кофе или сварить кашку овсяную на данном молоке идеально для меня. Стараюсь покупать в фермерских лавках данного производителя, так как там все всегда гарантированно свежее. Точки расположены по всей Москве.

20.03.2020

Искренне Ваш - самый любимые продукт в семье

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Искренне Ваш - самый любимые продукт в семье, но молоко - это конечно же одно из основ питания. Беру Искренне Ваш очень часто и порой даже не по одной бутылке. Хранение у него 15 суток, но мы всегда выпиваем/используем в семье его быстрее: берем для кофе, каш, омлетов, овсяно-блинов, оладьев, и конечно же во врем] масленницы блинчики с ним получались самые душистые. С хранением никогда не было проблем, молоко ни разу еще не успело пропасть, никогда не сворачивалось в кофе или чае, и никогд не к… Читать далее

24.08.2019

Бренд натуральных молочных продуктов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Бутылочка с отборным вкусным молоком, без консервантов. Привкус как у настоящего деревенского молока, всегда свежее. Очень вкусное молоко и стоит недорого.

Отзывы на Молоко "Искренне ваш" отборное в категории Продукты питания.