Компания "Шестая степень"

Компания "Шестая степень" - отзывы

28.12.2016
Евгения Ж   Отзывов: 88

Незабываемое ощущение: )

Отзыв: В компании "Шестая степень" приобрели аттракцион AttraX для детского развлекательного центра. Всевозможные развлечения для малышей у нас есть и горки и качели и карусели, а вот для посетителей постарше интересного ничего не было, вот и решились на это приобретение, скажу честно поначалу были сомнения... но сейчас когда аттракцион находиться у нас не пожалели ни сколечко, в восторге не только дети но и взрослые (подробнее о самом аттракционе можно вот тут почитать http://6-dof.ru/) Работой менед…

30.12.2016
Анастасия Ж   Отзывов: 19

Хороший аттракцион

Достоинства: Интересная новинка, пользуется спросом у посетителей.

Отзыв: По заказу свой фирмы недавно приобрела небольшой аттракцион через http://6-dof.ru/ в игровую зону в супермаркете. Был выбран "VR Combat". Скажу сразу - я не любитель стрелялок, но, смотрю, что подросткам такой прикол по душе. Во всяком случае, посетители там играют каждый день. Отзываются хорошо. Ребятне нравится, да и взрослые покупатели тоже иногда там зависают. В общем - даю "VR Combat" положительную оценку.

28.12.2016
Александр М   Отзывов: 65

Отличные разработчики

Отзыв: Лично меня разработки Шестой степени очень радуют, действительно отличные аттракционы. Первое приобретении у них это FUTURIFT новейший аттракцион на базе флагмана виртуальной реальности Oculus Rift DK 2, технические характеристики перечислять не буду, кому нужны инфа есть на сайте http://6-dof.ru/ Расскажу о преимуществах, во первых компактный, вам не потребуется арендовать большие площадки, сюда же можно определить простоту перевозки. Второе управление, не нужны какие то спец знания. Стильный …

04.01.2017
Палыч М   Отзывов: 10   Репутация: +3

Рекомендую FutuRift V2

Достоинства: Не сложный функционал, много места не занимает.

Отзыв: Заказывал один аттракцион FutuRift, вторую версию, через http://6-dof.ru/. Больше, думаю, пока не нужно. Пусть окупится сначала этот. Игрушка функционирует без проблем, гарантию на обслуживание дали. Взрослые водят детей, тем нравится. На что, собственно, и был расчёт. Технически аттракцион не сложный, зрелищный. Могу рекомендовать.

14.05.2017
Венцеслав М 31 год, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень выгодный бизнес.

Отзыв: Очень выгодный бизнес. Начинал с одного аттракциона, а сейчас уже 7 шт. в разных ТЦ поставил. Довольно стабильный заработок, так как детям очень нравится такие штуки. Заказывал аттракционы в компании Шестая степень.

22.04.2017
Сергей М 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отлично!

Отзыв: Отличные аттракционы! Заказывал для бизнеса 3 вида аттракционов, окупились быстро.

Отзывы на Компания "Шестая степень", категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.