Constemp

Отзыв о Constemp:
Морские баталии нас объединили!

19.01.2017

Достоинства

Профессиональная работа всей команды компании.

Отзыв

Я участвовала в тимбилдинге нашей компании, который организовывала ген/директор компании Constemp Travel, Ирина Печерская.
Наш тимбилдинг проходил 3 дня и нам пришлось пройти длинную цепочку испытаний на нашем пути и проехать почти все Эмираты. Началось все в Аджмане, откуда наша команда направилась в Ум-аль-Кувейн чтобы померяться силами и победить морских чудовищ вооружившись трезубцами (для ловли крабов). Приятно было, что ужин из морепродуктов получили и победители и проигравшие пока еще в первом туре...
Далее наш путь был на Фуджейру... Всегда удивляюсь разнообразию природы Эмиратов и дорога на Фуджейру наглядно показывает это разнообразие - пустыня, горы, и Индийский океан.
И в завершении тура мы побывали в провинции Мусандам в Омане - где состоялся наш командный морской круиз. Это было здорово и вдохновляюще!!!! Конечно, как всегда победила дружба наших команд!
Благодарю всех кто участвовал в организации нашей программы и конечно руководителя компании. Сотрудничество и Ириной Печерской http://irinapecherskaya.com/about/ и участие в ее проектах - это всегда открытие новых горизонтов для каждого из нас и всей команды в целом!
Не могу описывать все впечатления, которые мы получили во время наших захватывающих "Морских балалий", но могу утверждать, что они нас объединили и все участники получили заряд энергии на несколько месяцев вперед; -).