Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty)

Отзыв о Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty):
Хорошая поддержка для иммунитета!

31.01.2017

Достоинства

Можно пить даже при гастрите.

Недостатки

Отзыв

Принимаем Эстер-с 500 мг Nature’s Bounty всей семьей. Я в принципе противник каких-то сложных препаратов для профилактики простудных заболеваний, принимаем что-то серьезное только, если уже заболели. А так профилактируем витамином С, фруктов побольше, свежий воздух, в основном именно так. А недавно узнала, что витамин С с одной стороны полезен для укрепления иммунитета, а с другойстороны - для желудка это не очень хорошо, особенно если есть в склонности к болезням ЖКТ, то витамин С работает как раздражитель... Расстроилась, потому как не понимала, как же тепрь витамины принимать. А подруга посоветовала витамин С в форме Эстер-С. Это безопасная форма витамина, могут принимать все и никакого вреда. Теперь вот полностью перешли на них, пьем только абсолютно полезный витамин С.

Другие отзывы на Эстер-С 500 мг (Nature’s Bounty)

31.01.2017 23:46
А я мужа пичкала витамином С, а он мне говорит - у меня потом желудок побаливает - это не от витаминок твоих. Оказалось, что так и есть, у него гастрит и поэтому ему обычный витамин С не подходит. Тоже посоветовали этот Эстер-С, купила, пьет не жалуется, говорит, что с этими витаминками никакого дискомфорта не чувствует, все хорошо.