Дентмарк77

Дентмарк77 отзывы

2,3
18.01.2017

Мошенники и воры

Достоинства: Учат быть внимательнее.

Недостатки: Делают бреши в бюджете.

Отзыв: Разводят на предоплату и пропадают, цены занижены специально как и говорят, что все в наличии... по фактическому адресу нет такой компании. юридическое лицо оформлено на другой вид деятельности.

10.02.2017

Мошенники!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Обман, развод на деньги, кидалово!!!

Отзыв: Принимают 100% предоплату. Оборудование не доставляется под разными предлогами. Возврат денег так же не делают. "Кормят" обещаниями, сначала обещают вернуть в 30-ти дневной срок, потом ссылаются на временные финансовые трудности и т. д. Будут гореть в Аду!

29.03.2017

Развод на деньги

Достоинства: Таковые отсутствауют.

Недостатки: Мошенники.

Отзыв: Называют нереально низкие цены и доставку в тот же день, в который покупатель сделал платёж. Причём, ЗА НАЛИЧНЫЕ товар НЕ ПРОДАЮТ! А стоит оплатить, и всё - товар закончился, нового пока нет, денег пока вернуть тоже не можем, попозже. И попозже. Потом ещё попозже, И ещё. И так далее.

05.04.2017

Мошенничество

Отзыв: Прошу всех кто пострадал от действий этой компании связаться со мной по телефону 89040114478 в кратчайшие сроки.

08.01.2017

Благодарю компанию!

Отзыв: На сайт Дентмарк 77 попала по рекомендации. Была приятно удивлена ассортиментом товара. Переоснащала свой кабинет, поэтому заказала у них и мебель, и некоторое оборудование. Мне еще тогда скидку какую-то дали. Но для меня было главное, возможность сервисного обслуживания в магазине. Гарантия 2 года, но и после окончания можно обращаться к ним со своими проблемами.

05.01.2017

Спасибо

Отзыв: Времени на отзывы особо нет, но хочу поблагодарить Дентмарк 77 за ответственный подход к своей работе. Заказываю стомат материалы в магазине не первый год. Работаем в Питере, но обслуживаемся в Москве, потому что нравится отношение сотрудников компании к клиентам. Все и всегда есть на складе. То есть, мне проще заказать товар в Москве, и мне привезут его быстрее, чем из Питерского магазина по заказу. Продукция приходит качественной, с сертификатами. Еще ни разу не пришлось воспользоваться возмож… Читать далее

Отзывы на Дентмарк77 в категории Медицинские приборы.