Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды

Отзыв о Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды:
Любимец в уходе для рук

05.02.2018

Отзыв

Крем-парафин для меня просто находка, раньше всегда делала парафинотерапию в салоне красоты, так как времени у меня не много, то делала ее только два раза в месяц, когда делала гель-лак, дома не было желания заморачиваться с обычным парафином, нагревать его, делать ванночку и тд (кстати, для нагревания пришлось бы либо покупать специальное устройство, либо греть парафин на водяной бане, что для меня слишком замороченно), поэтому я сразу же приобрела этот крем-парафин как только узнала о нем.
Из плюсов: замечательный запах, удобство в применении (не надо ничего греть), быстрота процедуры (опять же время экономится за счет того, что не надо нагревать воск) и реальный эффект от его применения, который действительно заметен, кожа рук стала более ухоженной, крем-парафин помогает справиться даже с очень сухой кожей рук, конечно, в дополнение к нему я приобрела и крем для рук Аравия, который так же увлажняет и питает кожу рук, но крем-парафин просто необходим как дополнительный уход за кожей рук. Кстати, расход у него очень маленький, с учетом того, что цена на него итак небольшая, да еще и небольшой расход- процедура выходит по стоимости в копейки.

Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды фото 1 Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды фото 2

Другие отзывы на Парафин Aravia professional Крем-парафин Aravia с маслом французской лаванды

05.02.2018 00:42
А где покупаете?
10.02.2018 20:38   Пожаловаться
Олеся: Я в интернет- магазине покупаю (у них есть официальный), есть ли офлайн магазин в вашем городе- можно у них на сайте посмотреть.
10.02.2018 20:39   Пожаловаться
Зинаида: Я в интернет- магазине покупаю (у них есть официальный), есть ли офлайн магазин в вашем городе- можно у них на сайте посмотреть.