Плеер Apple iPod nano 7g

Плеер Apple iPod nano 7g отзывы

4,8
04.12.2012

Качество

Отзыв: Великолепный плеер от Apple как и вся остальная продукция. Плеер качественный! Красивый дизайн, тонкий и легкий корпус, сенсерный экран, которые имеет отличное качество! Превосходный выходной сигнал, музыка получается чистая и красивая, а если вы еще и купите хорошие наушники то вы не за что не поменяете данный плеер на другой!

11.03.2013

Идеальный плеер

Достоинства: Дизайн, интерфейс, качество сборки (алюминиевый корпус), отличные наушники в комплекте, обширный функционал, длительное время работы.

Недостатки: Не обнаружил, хотя хотелось бы видеть WiFi в этом устройстве.

Отзыв: Мне понравился плеер, как и любой другой продукт Apple. Сначала я с презрением отнесся к странному обновлению линейки, но когда взял его в руки уже не мог его не купить. Он не столько классный по функционалу и чему-либо еще, сколько просто великолепный, он очень приятно лежит в руке. Интерфейс очень отзывчивый, как и в новых устройствах Apple, здесь используется Lightning кабель вместо старого 30-pin коннектора. Круглые иконки и кнопка Home не так раздражает, если попользоваться плеером, хотя ко… Читать далее

18.03.2013

Отличный, маленький плеер

Достоинства: 1. Цена (подробнее в отзыве) 2. Внешность 3. Функционал 4. Удобство использования 5. Синхронизация.

Недостатки: Эквалайзер и только он. Его вообще лучше не трогать.

Отзыв: Обо всем уже было сказано ранее другими. Теперь пару слов о цене. Я решил сравнить iPod Nano 7, стоящий 5500, с Sony NWZ-E443, который я купил три года назад за 3500. Walkman'овские наушники стоят 500, EarPod же - 1500. В итоге у нас три тысячи (Sony) против четырех (Apple) чистой цены плеера. За 1000 мы получаем: 1. Яблочко на задней панели. Да-да, это плюс, так как за такой мощный бренд часто приходится нехило переплачивать. 2. Дизайн и материалы. iPod безумно красив, +сделан из металла,… Читать далее

10.03.2013

Apple и этим всё сказано!

Достоинства: 1. Дизайн ("А что это? Плеер? Да ладно, такой маленький! " - самая частая фраза тех, кто видит плеер первый раз) 2. Звук - не всегда на 5, но сильно зависит от качества файлов и наушников. Если все правильно подобать - точно 5 (для НЕаудиофилов!) 3. "Найк+" можно юзать без доп акссесуаров (и бег и ходьба!) Это действительно важно (для меня). 4. Проигрывает ALAC - теперь качественная по звуку музыка в кармане. 5. Время работы. Вначале очень быстро разряжался. Раскачав, получил около 25-26

Недостатки: 1) Мало памяти. 16 Гб для ALAC - ни о чем. 2) Наушники - лично мне не подходят. Потому были проданы 3) Царпается и стирается краска, зараза. У меня Red Product (красный то бишь) и через пару дней появились "темные пятна" на задней крышки и царапинка на боковой грани. Был морально готов, но все равно неприятно. Вот и все, пожалуй.

Отзыв: Управлять плеером можно не вынимая из кармана (преключение треков, + и - громкость) - google в помощь. С учетом нехватки (лично для меня) пямяти - осталвяю Nano для спорта и придется выбирать между Touch 5 64 Gb и iPod Classic 160 Gb.

19.03.2013

Даааа, этот плеер очень даже ничего

Достоинства: 1) легкий 2) очень удобный пульт управления сбоку 3) Звук! Звук отличный выдает. Хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Вещь уникальная. Использую только для музыки. Очень доволен. Считаю, что своих денег точно стоит. Берите, не пожалеете. По своим очень скромным размерам имеет очень даже не скромное качество звука. Купил данный плеер 3 недели назад, пашет отлично, очень приятное качество звука, запутаться в интерфейсе - невозможно, все предельно просто.

06.12.2012

Очень Хороший ipod

Достоинства: 1) Отличная сборка. Ничего не скрипит, не царапается, пыль под стекло не попадает, экран держится крепко. 2) Звук! Звук отличный выдает. Хорошие наушники в комплекте. Хорошие, не больше. Раньше прежние наушники приходилось оставлять в коробке нераспакованными. С новыми можно слушать музыку. Были CX-300 - отложил в сторону! Сравнимый звук, но от Apple наушники в ушах чувствуются комфортно, не замечаю их. Слушаю в них несколько часов - слух не напрягает. И не заглушает всё вокруг. Т. е. шумоизоляц

Недостатки: 1) Кнопка питания - в джинсах лежит в маленьком кармане и случайно можно выключить плеер. 2) Кнопки управления громкостью - они немного выступают и сложно нащупать и выбрать нужную функцию (вместо того, чтобы убавить, можно нажать на паузу. И наоборот). Зато в кармане случайно не нажимается. По мне, на 6G кнопки управления громкостью были лучше сделаны. Но эти тоже хороши, функционально. 3) Новый разъём. Для тех, у кого было много разных аксессуаров для предыдущих покалений - либо покупать перех

Отзыв: Добавлю к плюсам: фото можно увеличивать двумя пальцами, а не двойным касанием как на предыдущем поколении. Экран больше на 7 - фото смотреть можно. Есть функция переворота. Вывод: 4+! Покупкой очень доволен! Плеер хорош, самый лучший на рынке - здесь Apple лидер. Был 6G - подарил. Купил новый - думал испортили линейку nano, но мне понравился очень, всё на высоком уровне. Немного расстроило время работы радио и видео. По началу не понравились круглые иконки. Привык. Вполне удобные и глаза не реж… Читать далее

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Красивый дизайн. - Вместительный. - Потрясные наушники EarPods.

Недостатки: - Некоторым не очень нравится новый дизайн, в особенности новые иконки. - Зарядку держит относительно недолго, садится 1 день ну очень активного использования.

Отзыв: Новый взгляд на старый плеер. В седьмом поколении apple вернулась на несколько лет назад, к iPod 5g, я говорю о форме плеера, многие уже раскритиковали данную модель, хотя лично мне она очень нравится. Начнём пожалуй с габаритов: Высота: 76,5мм Ширина: 39,6мм Толщина: 5,4мм Вес: 31г Меня особенно впечатлил вес, он очень лёгкий несмотря на то, что в длину 7см, а в ширину почти 4. Содержимое упаковки тоже заслуживает отдельного внимания: в самом верху мы найдем купленный iPod, а под ним, вним… Читать далее

26.11.2018

Хорошая вещь, которую нужно использовать аккуратно.

Достоинства: 1. Звук 2. Дисплей.

Недостатки: 1. Хрупкость 2. Заряд.

Отзыв: Отличный плеер. Купил его в начале 2016 года, но до сих пор служит мне. В процессе использования было сделано несколько царапин и небольшой скол на корпусе. Звук хороший, басы недостаточно глубокие на мой взгляд, но подойдут для любителя. Есть также аналогичные плееры sony но на мой взгляд это лучший вариант, так как в этом аудиопроигрывателе есть bluetooth и сенсорный экран. Заряда хватает на неделю при довольно частом использовании при средней громкости. Также есть определенная сложность при с… Читать далее

25.02.2016

Нормальная штука

Отзыв: Работает нормально, в принципе как и все плееры сейчас. Порадовали наушники, очень удобные.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

04.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Качественная сборка, удобный форм-фактор, хороший сенсор экрана, длительное время работы, если слушать аудио через проводные наушники, наличие Bluetooth.

Недостатки: Bluetooth высаживает аккумулятор за 5-6 часов. Неудобные клавиши управления громкостью/паузой. Перемотка организована неудобно. Нет собственного микрофона, так что диктофон не запустишь.

Отзыв: Я на нем большей частью слушаю аудиокниги. Наушники не такие уж и хваленые: обычные наушники. Блютуз очень способствует, особенно в холода, но уж больно быстро высаживает аккумулятор. iTunes ничем выдающимся не отмечен - программа как программа. У многих контор есть аналогичные приложения с аналогичным функционалом. Ну, тут, конечно, эпл поднимает много базаров про их магазин, но я слушаю аудиокниги, а их там нет, так что мне мимо кассы. Просто переписывать, как на внешний диск, было бы удобней.… Читать далее

26.06.2013

Отличный плеер

Отзыв: Apple iPod nano 7g отличный плеер. У него очень стильный и красивый дизайн. Отличное качество звука, звук чистый, громкий без помех. У плеера отличная батарея, на долго хватает. Он сделан очень качественно, прослужит довольно долго. Разумное соотношение цены и качества.

26.04.2013

Круто!!

Достоинства: Корпус, материалы Качество звучания Стандартные наушники Качество Дизайн Удобство использования Новый разьем.

Недостатки: Цена (хотя за качество надо платить, так что можно вычеркнуть) Отсутсвие возможности вручную настроить эквалайзер, сделать свои настройки Не критично, но жаль что убрали игры... до этого был ipod nano 2g, в котором была игрушка по угадыванию песен... Новый разьем (не критично).

Отзыв: Ну до этого у меня был ipod nano 2g который ни больше ни меньше проработал 7 лет. Он был, остается, и, скорее всего останется эталоном идеального плеера. С ним и сравню.. Очень порадовало наличие механических кнопок и их комбинации.. Не люблю я сенсор. Интерфейс достаточно приятный, поначалу раздражали круглые иконки, ща норм. Боялся что будет неудобно, но по сравнению с привычным click-wheel оказалось очень даже кошенрно. качество звука стало лучше. Доставило наличие шагомера. Скептически относ… Читать далее

24.03.2013

Нравиться)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отличное устройство. Как раз для занятий фитнесом, Бегом. Американцы сделали очередной приятный гаджет в первую очередь для себя любимых, т. к. таскать с собой более громоздкий плейер с повязкой на руке весьма неудобно. А этот - пристегнул к поясу через специальный чехол и беги себе на здоровье. Хорошая Вещь).

24.03.2013

Великолепный

Отзывы на Плеер Apple iPod nano 7g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.