Холодильник Hitachi R-SF57AMU

Холодильник Hitachi R-SF57AMU отзывы

1 отзыв
14.01.2017

Я супердовольна!

Достоинства: Эргономичность, вакуумное отделение с разными температурными режимами, суперзаморозка, автоматический ледогенератор, очень вместительные дверцы, глубокие ящики морозильного и овощного отделений, тихая работа компрессора, в каждом отделении есть настройка температурных режимов, выведенная на панель снаружи.

Недостатки: Пожалуй придерусь только к пластику внутренних полок - у старого шарпа полки покрепче, но и потолще, хотя и эти полки вполне выдерживают и трёхлитровые банки и пятилитровую кастрюлю.

Отзыв: Пользуюсь уже 3 месяца. До него был такой-же по габаритам Шарп двухдверный с верхней морозилкой, оттрубил верой и правдой 24 года и до сих пор в рабочем состоянии, но прокладки уже не держат так хорошо холод, посему дочь мне подарила на ДР этого красавца. Самое главное достоинство ИМХО - эргономичность. Настолько всё продумано, что открываешь нужное отделение и все под рукой! Не надо ни ковыряться, ни ни голову задирать, ни внизу изворачивая шею пытаться углядеть что-то нужное: просто протянул … Читать далее

Отзывы на Холодильник Hitachi R-SF57AMU в категории Холодильники.