Чай Бодрость

Чай Бодрость отзывы

4,9
25.01.2017

Качественный чай

Достоинства: Качество, аромат, вкус, цена.

Отзыв: Чай Бодрость покупаем и пьём давно. Перепробовали Бодрость Индийский и цейлонский, 100 пакетников хватает надолго, цена недорогая, качество хорошее. Чай Бодрость при заваривании получается ароматного, насыщенного вкуса, очень недорогой и хороший чай)).

19.01.2017

Вкус

Достоинства: Цена и вкус.

Отзыв: БОДРОСТЬ это чай! Хочешь взбодриться пей только его! Качество и цена, вот, что главное! Бодрость такой крепкий и ароматный, бодрящий и вкусный. Для меня главное, в наше непростое время качество и цена! БОДРОСТЬ Два в одном. Пробуйте и наслаждайтесь вкусом.

14.01.2017

Старый, старый чай

Достоинства: Индийский.

Недостатки: Мало аромата.

Отзыв: Все привет, была в магазине увидела незнакомую для меня марку Бодрость индийский крупнолистовой 150 гр. мягкая упаковка. Дизайн упаковки очень интересный, такой старый чай моего детства или бабушкин чай) ))). Нарисовали самовар, стакан с подстаканником и прозрачное окошко, где видно содержание чая. цена на этот чай бюджетная даже очень) )) Купила его за 100 руб. В сухом виде чайные листы длинные и черные. Заварила чай, чайные листы увеличились. Цвет янтарный, вкус нежный, без горчинки. Аромата … Читать далее

11.04.2019

Неплохой чай

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошо заваривается. тонизирует. Имеет приятный аромат. Покупаем часто, потому что устраивает и цена, и качество. В магазинах теперь большой выбор чая, но именно этот сорт мы покупаем чаще других. Если правильно заваривать, чайные листики хорошо увеличиваются. Чай нравится всем членам нашей семьи.

Отзывы на Чай Бодрость в категории Прочее.