Телефон Samsung Wave 525

Телефон Samsung Wave 525 отзывы

4,2
13.12.2012

Плохой телефон

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Маленькая функциональность этого девайса сильно снижает его шансы на преобритение. Так как он имеет довольно таки большую цену и столько плохие характеристики, как экрана так и мошьности. Если этот девайс удовлетворит ваши ожидания, то он именно для вас.

05.12.2012

Мне не совсем понравился

Отзыв: У меня был этот телефон, и вот что я о нем скажу: Во первых, он толстый, поддержки мультисенсора у него нет( Стоит OS:Bada, не очень красивая система на мой взгяд. После него я понял, что большее предпочтение отдаю OS:android.

07.04.2014

Устарел.

Достоинства: Хороший экран. После трех лет достаточно небрежного использования на нет ни одной царапинки.

Недостатки: Разъем для наушников перестал работать после 3-х месяцев использования, плохая камера, временами выключается без причины.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью телефона уже третий год. Но при первой возможности обязательно поменяю его на другой, более новый. Покупала данный телефон тысяч за 10, сейчас его можно найти и за 4. Звонить, писать смс он конечно умеет, но нет в нем изюминки. Покупать не советую, так как за такие деньги можно найти и получше.

29.03.2013

Слабенько

Достоинства: Аккумулятор, нормальная камера.

Недостатки: Экран, ОС.

Отзыв: Телефон уже 3-4 года. Имеет массу недостатков. В первую очередь его ОС - BADA OS. Смысл, которой, не понятен никому. Весьма неудобная, тормозящая, нефункциональная система. Во вторых экран, очень странное изображение и цветопередача, тормозящий мультитач. А также соответственно приложений и игр тоже очень мало. Но как телефон выполняет свои функции нормально. В принципе пользоваться можно, но своих денег скорее всего не стоит.

08.02.2013

Средненький

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Bada, слабенький( у 3d игр лаги) .

Отзыв: Телефон хорош, для детей подойдёт. Корпус мощный, он у меня много раз падал и до сих пор жив. Bada- плохая OC, даже для такого телефона цена превышена. Java игры работают хорошо, но вот Bada игр почти нету.

12.01.2013

Телефон не стоит своих денег

Достоинства: Камера хорошая, батарею более менее держит.

Недостатки: Корпус, сенсер, дисплей, аудиовыход, ОС.

Отзыв: Что могу сказать да достаточно новый флагман от Samsung порадовал дизайн, но минусов не просто много их очень много. Во первых это сенсер, можно уже и тепловой поставить! Операционная система всеми хваленая Bada глючит как низнай что. Постоянно теряет связь и не видит симку. Корпус Люфтит и ломается. Покрытие царапается и облезает очень очень быстро. Не советую брать данный телефон.

07.12.2012

Отзыв: Вообще-то хороший телефончик, с кучей классных функций, меня особенно впечатлил Wi-Fi и приложение для чтения электронных книг, теперь не надо тратиться на бумажные. Функция "ложного звонка" тоже здорово - когда надо прервать неприятный разговор, нажал незаметно кнопочку, и тебе как будто бы кто-то звонит и надо срочно уходить. НО - то перезагружается сам по себе, то "зависает" в самый неожиданный момент, в основном при запуске скачанных приложений. Причем безобразно вести себя он начал сразу же… Читать далее

06.12.2012

Для своей цены хорошо

Достоинства: Очень хороший и чувствительный сенсор - Хороший звук - Смски писать одно удовольствие. И список бесед есть и qwerty-клавиатура очень чувствительная, в меру. - Нравится пазл: когда пришла смс или вызов пропущен, передвигаешь и сразу пишут смс либо от кого звонок был. - Довольно живучий телефон, несколько раз падал - живёт. - Его надолго хватит если музыку слушать. - Довольно таки понятный, в нём очень легко разобраться и пользоваться. - В стандартном интернете присутствует фишка приблизить - отда

Недостатки: - Перезагружается. Особо это заметно если в опере сидеть. - Стандартный интернет очень медленный. Ибо мне показалось!? - Если одновременно слушать музыку и сидеть в интернете - телефон подвисает немного. - Автоповорот в главном меню не работает - очень разочаровало. - Быстро садится если в инете сидеть. - Царапается быстро.

Отзыв: Покупал только из за совместимости наушников beats by dr dre tour. Телефон с одной стороны просто чудесен, с другой не очень. Вот например его внезапные перезагрузки - очень раздражают. Скажу вам так: если вам нужен телефон для музыки или переписки смсками - он вам подойдёт! Если для того чтобы посидеть в интернете - не думаю. Хотя решайте сами.

Отзывы на Телефон Samsung Wave 525 в категории Мобильные телефоны.