Rackworld

Rackworld отзывы

17.01.2017

Лучшие автобагажники

Достоинства: Товары высокого качества. Есть все сертификаты. Проверено. Все оригинального производства. Есть запчасти для продаваемой продукции. Информирование со стороны продавцов квалифицированное.

Отзыв: В магазине Rackworld продаются лучшие багажники и автобоксы на автомобиль. Среди выбора имеются багажники Whispbar, Yakima, Buzzrack, Thule, Атлант, Inno. Самый оптимальный способ выбрать то, что нужно - это сначала зайти на сайт и познакомиться с продукцией, затем приехать в сам магазин и увидеть все своими глазами, потрогать, попробовать. Whispbar и Yakima отличаются высокой аэродинамикой, более легкие, и в то же время выдерживают высокие нагрузки. Thule - раскрученный брэнд в России. Дост… Читать далее

19.02.2017

Все работает как часы

Достоинства: Все определенно родного производства. Работа явно слаженна и грамотно организована.

Недостатки: Наверное есть, но я не заметил.

Отзыв: Буду краток. Купил летом в инет-магазине Рэкворлд на CX-5 Thule Motion XL. Помотался по Европе. Докупил недавно багажник для лыж Whispbar WB300. Сбоев не дал ни один продукт. Покупал удаленно, получил быстро. Сотрудники молодцы. Оценка магазину 5.

Отзывы на Rackworld в категории Запчасти.