Тушь для ресниц Vivienne Sabo Garconette отзывы

4,5
19.01.2017

Новинка мне понравилась

Отзыв: Недавно приобрела новую тушь Garconette Вивьен Сабо. Использовала ее всего пару раз, но уже очень хочу поделиться впечатлением. Тушь отлично придает объем ресницам, как никакая другая из тех, чем я пользовалась. Наношу я ее в 2-3 слоя, объем получается необыкновенный. Щеточка туши пластиковая, небольшая, как раз такие я люблю. Сама тушь находится в тубе золотистого цвета, довольно привлекательного. За весь день носки на глазах тушь не осыпалась, объем сохранился. Смыла тушь обычной умывалк… Читать далее

24.12.2023

Находка

Отзыв: Эта тушь - настоящий находка! Она делает мои ресницы длинными, гуще и поднимает их, при этом не склеивая. Кисточка отлично разделяет ресницы, и создает эффект объема без комочков. Тушь не растекается и не осыпается в течение дня. И что удивительно — она легко смывается в конце дня. Я просто в восторге от этой туши и точно буду покупать её снова и снова!

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Garconette в категории Косметика и Парфюмерия.