Чай Акбар Гранатовый (лист)

Отзыв о Чай Акбар Гранатовый (лист):
Граната в чае

29.10.2017

Достоинства

Недорогой. Честные потребительские характеристики продукта.

Недостатки

Не везде есть в наличии.

Отзыв

Купил чай Акбар в пачке с гранатовым цветом. На витрине он был самым недорогим из асс-та чая Акбар. После заваривания чай не разочаровал, приобрел красивый цвет настоя, по вкусу -
средняя терпкость, средний уровень аромата. В чае нет других "присадок", чай классический, цейлонский. Чай недорогой и взрывной по своим потребительским характеристикам. Рекомендую!

Другие отзывы на Чай Акбар Гранатовый (лист)

Под брендом Акбар производятся разного рода листовые цейлонские чаи: есть крупнолистовые, и среднелистовые, просто листовые, к которым относится Гранатовая серия.
29.10.2017 16:31
Я привык пить чай Акбар. И Гранатовый чай этой марки мне тоже нравится.
29.10.2017 16:31
Гранатовый Акбар сначала порадовал ценой среди "коллег". У всех нас бывают времена (перед зп), когда надо экономить. Так вот, думала, перебьюсь до зп. Ан нет, Акбар гранатовый очень порадовал. И вкус, и цвет, и аромат - хороший цейлонский чай. Так что недорогая цена не значит, что чай невкусный. Акбар доказал обратное.
29.10.2017 16:31
Взрывной вкус ободряющего и улучшающего настроение чая Акбар гранатовый - прекрасное начало каждого дня!
29.10.2017 16:31
Мне чай Акбар Гранатовая Серия тоже понравился. Чай действительно хорошо заваривается, приятный вкус, приемлемая цена. Из линейки Акбар (а я всегда приобретаю чай этой марки) это самый недорогой мелколистовой чай. Нравится!
29.10.2017 16:31
Чай Акбар всегда отличается вкусным и насыщенным ароматом. Часто его покупаю и именно заварной, т. к. не меняется по качеству. Всегда вкусный и насыщенный чай.