Благотворительный фонд «Сильные дети»

Благотворительный фонд «Сильные дети» отзывы

20.01.2017

Спасибо Вам!

Достоинства: Реальная и действеная помощь онкогематологическим клиникам и больным детям и подросткам.

Отзыв: Зашел на сайт с желанием помочь. В отчетности ясные расходы. Полностью доверился благотворительному фонду, и принес свой вклад для детей, которые нуждаются в лечении.

20.01.2017

Отличный благотворительный фонд

Отзыв: Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам благотворительного фонда «Сильные дети» и его президенту Дмитрию Сергеевичу Семенову за помощь в оплате лечения ребенка! Спасибо за Вашу доброту, искреннюю поддержку, за Ваш труд! Благодаря Вам Дима имеет возможность продолжать такую необходимую реабилитацию. Ваша помощь и вклад очень значимы для нас! Желаем фонду стабильности и процветания, а его сотрудникам большого человеческого счастья!

22.09.2019

Спасибо

Достоинства: Помощь милым деткам!

24.11.2018

Доброта.

Достоинства: Реальная помощь детям.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Замечательный фонд, помогать детям - это благородное дело, ребята большие молодцы и спасибо им огромное за то, что они делают!

15.11.2018

Реальный фонд

Отзыв: Очень хороший фонд, помогать детям - это благородное дело, ребята большие молодцы и спасибо им огромное за то, что они делают!

28.05.2017

Спасибо

Отзыв: Просто отличный благотворительный фонд! Работают профессионалы своего дела, очень отзывчивые и грамотные! Огромное спасибо за оказанную помощь!

22.05.2017

Огромная благодарность

Достоинства: Молодцы.

Отзыв: За неоценимую помощь хочу выразить благодарность благотворительному фонду. И что бы кто не говорил только они предоставили помощь.

16.05.2017

Отлично

Достоинства: Фонд работает.

Отзыв: Благотворительный фонд «Сильные дети» благодарю вас за помощь. В трудную минуту, которая может случиться у всех вы помогли нам.

14.05.2017

Спасибо благотворительному фонду за помощь!

Отзыв: Спасибо благотворительному фонду за помощь! И чтобы не писали про них, только они согласились помочь! Замечательный фонд, я им доверяю. Не многие в наше время будут помогать детям.

08.05.2017

Молодцы

Отзыв: Благодарность Вам за реальную помощь. В эту работу Вы вкладываете свою душу что не может не радовать. Дети очень рады.

07.05.2017

Огромное спасибо!

Отзыв: Хочу поблагодарить вас а огромную помощь, всех вам благ и всего самого наилучшего!!!

06.05.2017

Благородное дело вы делаете

Отзыв: Благородное дело вы делаете.

05.03.2017

Молодцы, нет слов.

Достоинства: Доброта и порядочность.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Замечательный фонд, я им доверяю. Не многие в наше время будут помогать детям. Этот фонд один из немногих который оказывает реальную помощь. Ребята отлично знают своё дело и делают его с душой и от всего сердца.

25.02.2017

Благотворительный фонд Сильные дети, это здорово.

Отзыв: Благотворительный фонд Сильные дети, это здорово, помогают детям и спасибо им за это. Наверное, единственный фонд, которому я доверяю.

24.02.2017

Фонд которому веришь

Достоинства: Честный фонд. фонд помогает детям.

Отзыв: Благотворительный фонд Сильные дети помогают детям и это самое чудесное что может быть. Наверное, единственный фонд, которому действительно веришь и не сомневаешься ни капли.

Отзывы на Благотворительный фонд «Сильные дети» в категории Прочее.