Медицинский центр Ihr Leben, Фрайбург

Медицинский центр Ihr Leben, Фрайбург отзывы

4,8
09.02.2017

Заботятся о пациентах

Достоинства: Надежный организатор.

Недостатки: Даже не знаю, мой опыт оказался на 100% положительным.

Отзыв: В России мне 1,5 года не могли поставить диагноз. Встал выбор между Германией и Израилем, после долгих поисков остановилась на университетской клинике Фрайбурга. Оформляла документы через центр Ihr Leben, который с ней связан напрямую. Организатор серьезный, на полдороги не бросает - сопроводили от Москвы и до Москвы, всегда находились на телефонной связи. В Германии прикрепили ко мне гида-переводчика, чтобы перевести медкарту и объясняться с врачами. За все время поездки никаких разногласий не … Читать далее

07.02.2017

Отличное впечатление

Достоинства: Достойный уровень услуг, без лишних накруток.

Недостатки: Затрудняюсь назвать.

Отзыв: Центр Ihr Leben произвел прекрасное впечатление. По моему запросу сразу предложили конкретные варианты и дали ответы на все вопросы. Перед поездкой координатор Алена выслала приглашение и договорилась с переводчиком, который на месте ходил за мной по всем врачам и дословно переводил))) Приятно удивило, что предварительный расчет стоимости оказался несколько завышенным, по факту я потратила денег меньше, чем рассчитывала. Когда писала отзыв, хотела для сравнения узнать цены на такую операцию в Мо… Читать далее

31.01.2017

Проверенный вариант

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Хотелось бы иметь возможность выбирать и в других городах, в том же Мюнхене неплохие больницы.

Отзыв: Знаю, как сложно договориться с немецкими клиниками, поэтому советую Ihr Leben как проверенный вариант. Моя поездка благодаря им вышла максимально быстрой и безболезненной. Отдельное спасибо, что забрали из аэропорта и помогли обосноваться в хорошей гостинице. Кстати, во Фрайбурге одно из лучших гастроэнтерологических отделений, проверил на собственном опыте. ++ оптимальная для Германии стоимость и прекрасная клиническая база.

26.01.2017

Класс!!!!

Достоинства: Все супер!!!

Недостатки: Только цена, но оно того стоит.

Отзыв: Благодаря этому центру у меня новая грудь!)) причем по деньгам обошлось не на много дороже, чем у подруг, которые делали тут, в москве. но она очень красивая!!! думаю здесь бы мне так не сделали!!! я всего лишь пришла в ihr leben и принесла документы, все остальное сделали за меня. мне нужно было только кое-что подписать. очень все быстро и удобно, даже переводчика дали! спасибо! когда опять буду делать пластику, поеду только в германию, и только через ihr leben.

20.01.2017

Здесь не лечат, здесь везут лечиться

Отзыв: В Ihr Leben меня привел муж. Ему надоело смотреть как меня залечивают в нашей больнице. Решили что будем лечиться у иностранных специалистов. Я думала что меня прямо здесь и будут лечить. Но пришлось ехать в германию. Боялась лететь, но все прошло хорошо. И в германии мне действительно помогли. Теперь сустав почти полностью восстановлен, и я могу ходить. Правда пока с палочкой. Но через полгода пройду еще курс. Надеюсь, поможет!

Отзывы на Медицинский центр Ihr Leben, Фрайбург в категории Медицинские учреждения.