Пылесос Robotic X500 отзывы

26.01.2017

Хорошо убирает

Достоинства: Есть таймер, хорошо всасывает грязь, небольшой.

Отзыв: Люблю ходить босиком, но из-за кошки, которая любит разбрасывать наполнитель и землю из цветов, это невозможно. В итоге купила себе робот-пылесос Robotic X500. Запускаю его на уборку дважды в день, полы стали гораздо чище, и мне меньше работы по дому. Отличное приобретение, полностью отрабатывает свою стоимость.

11.01.2021

Отличный помощник по дому

Достоинства: Сухая и влажная уборка, мощный, сам заезжает на ковры с крупным ворсом, хорошо чистит ковры и моет ламинат, собирает всю шерсть и волосы.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный помощник в уборке! Протестировала месяц, теперь смело можно писать отзыв. С появлением малыша свободного времени практически нет. Поэтому решили купить робот пылесос. И теперь я не знаю как мы без него обходились раньше. Люблю когда все идеально чисто. Но когда есть домашние животные чистоту поддерживать сложно. Так вот Genio Робот-пылесос Deluxe 500 справляется на отлично. Сухая и влажная уборка. Убирает шерсть, пыль, грязь. С доченькой уходим на прогулку, включаем, а к нашему при… Читать далее

21.01.2017

Незаменимый помощник

Достоинства: Есть таймер, небольшой размер.

Отзыв: Ребенок долго упрашивал завести собаку. В итоге решились с мужем взять щенка. Конечно, гуляет с ним сын, но грязь, которую приносит собака, убираю я, не говоря уже о шерсти по всей квартире. После двух месяцев постоянной уборки, муж купил робот-пылесос Robotic X500, с которым стало гораздо проще поддерживать чистоту в доме. Теперь я просто включаю таймер и ухожу на работу. Очень прост в управлении и хорошо справляется с ежедневной уборкой. Незаменимая вещь для тех, у кого дома есть животные.

Отзывы на Пылесос Robotic X500 в категории Пылесосы.