НПО Промышленная водоочистка

НПО Промышленная водоочистка отзывы

4,3
01.02.2017

Благодарность инженеру

Достоинства: Отличные менеджеры-консультанты, хорошая цена, удобный монтаж оборудования.

Отзыв: Неоднократно работаем с вашей компанией, хотим выразить благодарность Вашему инженеру Арсению, который изучает наши чертежи и помогает подобрать оптимальное решение. В последний раз делали крупный заказ на наше производство в Екатеринбурге – Ваши ребята сработали очень слаженно и быстро. Конечно, были некоторые накладки с доставкой, куда уж без них, но вертикальные жироуловители со всей документацией уже через несколько дней были у нас. Спасибо большое!

23.01.2017

Молодцы!

Достоинства: Цена-качество, бесплатная доставка.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Ребята, вы реально молодцы! По моим размерам сделали жироуловитель и еще и доставили бесплатно! Сердечное спасибо и монтажникам — очень аккуратная и быстрая работа. По итогу неприятный запах исчез. Я получил гарантию на 5 лет. Еще хочу отметить работу консультантов сайта, которые почти мгновенно ответили на мои вопросы относительно выбора жироловки. И за небольшую скидку тоже спасибо, пусть 3%, но приятно ) Удачи Вам и стремительного развития!

07.02.2017

Надежный партнер, доброжелательные консультанты

Достоинства: Выгодная цена (отсутствует посредник в цепочке изготовитель-посредник-покупатель).

Отзыв: Я представляю строительный магазин. Приобретая поломоечную машину, естественно мы приобрели и пескоуловитель для неё. Заказ пескоуловителя сделали на сайте, непосредственно у разработчика и изготовителя. Порадовала бесплатная доставка! НПО Промышленная Водоочистка показало себя как надежный партнер. Вот уже несколько месяцем мы сливаем воду в канализацию через пескоуловитель. Конструкция настолько надежна и проста, что её обслуживать может любой!

20.02.2017

Хорошее оборудование, но логистику надо доработать

Достоинства: Хорошее оборудование.

Недостатки: Нерасторопная служба доставки.

Отзыв: Я владею небольшим кондитерским бизнесом, и работа с жирными продуктами производственная необходимость. По рекомендации знакомого заказал себе вертикальный жироуловитель. Ребята проконсультировали по товару, приехали на место и согласовали место предстоящего монтажа. Пока у меня никаких проблем со стоками. Трубы не забиваются. Система очень простая в эксплуатации и обслуживании. Недостатков в работе оборудования не выявил. Цена более чем доступная. Доставку пришлось подождать- оставило небольшой… Читать далее

17.02.2021

Автоматический жироуловитель Автосбор - не выполняет свои фу

Достоинства: Нет!

Недостатки: Не выполняет функции, заявленные производителем!!!

Отзыв: АВТОМАТИЧЕСКИЙ ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ СПБ 0,35-20 "Автосбор", ООО "НПО "Промышленная Водоочистка" , КОТОРЫЙ Я КУПИЛ, СОВЕРШЕННО НЕ СОБИРАЕТ ЖИР НА КУХНЕ, ПОД МОЙКОЙ!! ! Это изделие СОБИРАЕТ только машинное масло и растительное масло!! На кухне, под мойкой, совершенно не СОБИРАЕТ ЖИР автоматически! Может собирать жир в чистом виде - как машинное масло и типа подсолнечного!! ! А жир после мытья посуды совершенно не собирает !!! Меня уверяли в обратном, что работает отлично!! ! Один из менеджеров, перед… Читать далее

07.02.2018

Отлично

Отзыв: Эта лучшая компания с которой мне приходилось работать! Хорошие ребята, рекомендую!!!! Сделали все быстро и качественно! https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/.

01.02.2018

Отлично!

Отзыв: Я очень советаю вам сайт https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ на данном сайте я узнал очень много нового об этой теме. На этом сайте вы узнаете как страдают люди на данной работе, но они очень нам помогают по жизни. Советаю этот сайт и он очень вам поможет!

Отзывы на НПО Промышленная водоочистка в категории Сантехника и Отопление.