Тараканов24, г.Москва - отзывы

Тараканов24, г.Москва - отзывы отзывы

4,7
10.04.2018

В нашей квартире нужно было потравить тараканов,

Отзыв: В нашей квартире нужно было потравить тараканов, мы стали искать фирму которая этим занимается, больше всего положительных отзывов было именно в данной фирме. Здесь и заказали обработку холодным туманом, нам обещали хороший результат, так и вышло, справились на пять балов. Спасибо.

04.04.2018

Все успешно закончилось, тараканов я больше не наблюдаю.

Отзыв: Видимо потому что моя мама очень боится тараканов, а я все детство наблюдала за этими паниками и истериками, мне тоже передалось и как только я вижу эту заразу то у сразу начинается паническая атака. Только две недели назад я заметила таракана на полу и сразу же начала искать фирму которая этим занимается. Больше всего хороших отзывов было о данной фирме, здесь и заказала обработку. Все успешно закончилось, тараканов я больше не наблюдаю.

13.02.2018

Быстро и оперативно

Отзыв: Я никогда не любила и боялась тараканов. Люди которые держат у себя этих насекомых, я считаю извращенцы. Как их можно любить? Недавно у нас со всех щелей в квартире полезли усатые. Я была в шоке, откуда их столько взялось, не знаю. Но не один купленный мною яд на них не действовал. Поэтому я и вызвала дезинсекторов из этой компании. Те обработали каким-то средством всю квартиру, спустя пару дней тараканов не стало.

12.02.2018

Спасибо за оперативную работу

Достоинства: Оперативность, цена.

Отзыв: Мне как мне. А для моей жены появление тараканов в доме, стало настоящей катастрофой. Она даже спать ночью нормально не могла. Мне ее стало жалко, и начал их травить сначала проверенными народными способам, потом отравами. Но так ничего и не помогло. По запросу в гугле, нашел нечаянно эту компанию. Оставил заявку у них на сайте. Мне перезвонили примерно через минут 20. Выслушали мою проблему и выслали дезинсекторов. Уже через три часа, ребята обрабатывали мою квартиру холодным туманом. Тараканы … Читать далее

08.02.2018

Хорошие дезинсекторы

Достоинства: Оперативность и цена.

Отзыв: Тараканы для меня как раковая опухоль. Избавится невозможно, сил уже не хватало. Месяц назад я решил потратится и вызвать дезинсекторов. Как оказалось не так уж и дорого стоят их услуги. За протравку квартиры и подвала, я заплатил 4500 руб. Не дешево, но доступно.

06.02.2018

Спасибо!!!!!!

Достоинства: Цена, оперативность и вежливость.

Отзыв: Хотелось бы поблагодарить дезинсекторов из этой компании. Они помогли мне в протравке тараканов на даче. Эти исчадия ада, не давали мне спокойно жить два года. Но после обработки холодным туманом, они исчезли, а вместе с этим пришло мое спокойствие.

16.11.2017

Мне понравилось

Отзыв: Вечная проблема была с тараканами, обращались в санитарную службу два раза. Комплекс травли выполненный. Спасибо им огромное.

28.06.2017

Отличный сервис!

Отзыв: Отличный сервис! Объяснили как подготовить квартиру, что убрать, и все четко по времени: во сколько договаривались, во столько и встретились. Гарантию и договор и договор предоставили, но уверена, что воспользоваться гарантией нам не придется.

25.04.2017

Хорошое средство от тараканов

Достоинства: Хорошее сердство.

Отзыв: Средство это действительно помогает, хоть это всего лишь пар. Кто бы мог подумать, что с помощью пара можно убить тараканов, при этом не затронув растения. У меня много растений и я очень волновалась, что они могут погибнуть. К счастью ни одни цветок не пострадал и тараканов в квартире больше нет.

17.03.2017

Благодарю за помощь!

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов.

Отзыв: Благодарю санитарную службу Тараканов24 за быструю и качественную работу в моем частном доме. Проводили травлю холодным туманом в декабре. После этого тараканы как в воду канули. До этого долго не могла избавиться - тараканов ставало меньше, но окончательно избавиться помогли лишь методы этой санитарной службы.

22.02.2017

Быстрая помощь в избавлении от тараканов

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Я конечно ожидала хороший результат, но не верила до конца, что так быстро тараканы исчезнут. Без тараканов очень хорошо!)))) Я ночью постоянно вставала, чтобы побить их как можно больше, потому что они категорически не хотели покидать мою квартиру. А сейчас все хорошо!)))).

10.02.2017

Быстро и недорого

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов за небольшую сумму.

Недостатки: -.

Отзыв: Сразу обратила внимание, что цена намного дешевле за работу, чем предлагают аналогичные службы. Были сомнения, думала, может препарат не тот, ну или мало ли. Ну все таки обратилась к Тараканов24. Не зря! От тараканов избавили, а значит результат отличный.

26.01.2017

Спасибо за проведенную работу

Достоинства: Все чего я хотел - получилось.

Недостатки: Не пробегали.

Отзыв: Живу один уже 8 лет. Квартира моя находится на Варшавском шоссе, дом старый. Год назад появились тараканы в квартире, от которых я пытался избавиться дорогими средствами. Но все мои попытки сводились к нулю - тараканы жили себе и "чаевали" по ночам, разве что кастрюлями не гремели. Надоело мне это все, зашел в интернет, почитал чем сейчас травят рыжих. Нашел много позитивных отзывов о холодном тумане. Фирма Тараканов24 просто была первая, которую я нашел, чеснслово. Позвонил, договорились, прове… Читать далее

23.01.2017

Быстро, надежно и недорого

Достоинства: Быстро избавили от тараканов.

Отзыв: Благодарна санитарной службе Тараканов24 за то, что избавили нашу квартиру от "нежелательных гостей". Два года назад нам досталась квартира от бабушки в старом доме. Тараканы были во всех комнатах. Я начала активную борьбу с ненавистными насекомыми, но все мои усилия сводились лишь к тому, что тараканов становилось просто меньше, но полностью избавиться от них я не могла. Только благодаря тщательной обработке холодным туманом, который применяет в своей работе санитарная служба Тараканов24 получи… Читать далее

20.09.2018

Приехали с отдыха и увидели квартире жилище тараканов.

Отзыв: Приехали с отдыха и увидели квартире жилище тараканов. Не пойму как они так быстро там обжились. Муж нашел в интернете эту компанию. Оформили заявку на сайте, перезвонили нам не сразу. Но на вызов приехали в течение часа после звонка. Обработка заняла всего полчаса и тараканы исчезли за пару дней.

14.04.2017

Хорошо

Достоинства: В итоге все нормально.

Недостатки: Уже описала.

Отзыв: Компания хорошо справилась со своей задачей. Все как мне обьясняли, так и было. По итогу тараканов нет. Но был небольшой нюанс. мы обговарили одну сумму, а заплатить пришлось немного больше. Как мне объяснили, что я не указала еще кладовую по метражу в квартире. Возможно это правильно, но это немного неприятно.

Отзывы на Тараканов24, г.Москва - отзывы в категории Прочее.