Микроволновая печь Deloni MW 865 F

Микроволновая печь Deloni MW 865 F отзывы

4,6
28.06.2013

Можно не только разогреть

Достоинства: *хорошо выполняет свои функции.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Эта микроволновая печь обладает многими полезными функциями, которые нужны на кухне. В комплекте идет вращающийся поддон. По размерам компактная, можно легко найти ей место. В эту микроволновую печь встроена функция гриля и конвекции. Выполнена в стильном дизайне.

01.12.2012

Печка просто супер!

Достоинства: Дизайн неплохой.

Недостатки: Загружается ещё секунды 3.

Отзыв: Печка просто супер! так как стеснены в кв. метрах очень хотелось объединить в одном агрегате и микроволновку и духовку, выбирала долго и придирчиво - чтоб духовка действительно выполняла свою функцию, а не по техпаспорту. И вот наткнулась на микроволновку, которая печет хлеб! и решила - раз хлеб выпекает, значит и с мясом и с пирожками проблем не будет.

15.05.2012

Нормальная покупка

Отзыв: Купили думали, что делонги ещё удивились что такая дешёвая, потом когда поняли в чём дело решили вернуть но не было времени ездить и решили оставить тем более дизайн вполне приятный, оказалось вполне нормальный аппарат работает вообще без нареканий да и ещё пакрытие внутри моется легко и не воняет.

22.05.2019

Прё

Достоинства: Синус подруга - один ьдаб ь.

Недостатки: Ллалальабабс.

Отзыв: Ддадаллсщс пршсль щдввьь дда ызвлвсз щашаькщс придомовой.

29.11.2012

Заебись хорошая вещь

Отзыв: Купил нормально пока нравится.

Отзывы на Микроволновая печь Deloni MW 865 F в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.