ESPlaneta, Москва отзывы

09.12.2020

Позитивно, продуктивно и цены доступные

Достоинства: Локация, качество и цена.

Отзыв: Хочу порекомендовать разговорный клуб ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий, китайский). Преимущества: 1. Разговорная практика 2. Преодоление языкового барьера 3. Умение понимать собеседника 4. Произношение 5. Новые знакомства. Кроме этого, есть на сайте онлайн-курсы для самостоятельного прохождения, которые помогают в изучении иностранных языков. Подробнее на канале телеграм или на сайте esplaneta.

19.11.2020

Хороший вариант для того, чтобы разговорить на английском -

Отзыв: Хороший вариант для того, чтобы разговорить на английском - english spped-meeting в ESPlaneta. Бывают иностранцы и носители английского, испанского, французского и китайского языков. Кроме этого, есть на сайте онлайн-курсы для самостоятельного прохождения, которые помогают в изучении иностранных языков. Позитивные встречи, мне нравятся. Хожу и рекомендую. Подробнее на канале телелеграм или на сайте esplaneta.

28.01.2017

Отлично

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать об разговорном клубе ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий) в Москве по воскресеньям, который находится прямо возле метро Серпуховская. Есть возможность бесплатного посещения, подробнее http://esplaneta.com/free/ Быстро нашел место, т. к. находится возле выхода из метро. И еще один плюс в том, что здесь можно взять книгу, сесть и почитать, т. к. находится в одном помещении с книжным магазином. Хотя людей ходит не много, вероятно из-за того что не т… Читать далее

Отзывы на ESPlaneta, Москва в категории Тренинги, Курсы, Семинары.