Торговый центр "Мега", Самара

Торговый центр "Мега", Самара - отзывы

15.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Магазииин!

Отзыв: Мне кажется там можно целый день провести и не заметить. Столько там всего! Магазинов, магазинчиков, лавочек и бутиков. Жизнь там просто кипит. Удобно приехал в один большой магазин и купил всё от ручки до дивана. Ну очень классное место! Я рекомендую посетить.

28.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2081

Огромный

Отзыв: Пробежаться по нескольким магазинам и при этом потратить минимум времени на дорогу от одного магазинчика до другого можно именно в торговом центре "Мега". Очень удобно и самое главное есть большой выбор магазинов, а уж найти что-то определенное не составит труда.

11.03.2013
Антон М 21 год, Новосибирск   Отзывов: 18

Много чего))

Отзыв: Этот торговый центр, по моему мнению самый удобный) В нем есть все что надо, от покупок мебели и продуктов, до проката коньков. В этом центре доступные цены, всегда тепло) Туда ходят даже отдельные автобусы и маршрутки, и что самое удобное, большая площадь для парковки автомобилей)).

22.03.2013
Леша М 24 года, Самара   Отзывов: 13   Репутация: +6

Лучший комплекс в Самаре.

Достоинства: Великолепный ТЦ.

Недостатки: Находится за городом.

Отзыв: Раньше мои любимые магазины находились в разных торговых центрах, а сейчас МЕГА совместил все мои любимые магазины в одном центре. А вообще тут очень много хороших магазинов, и ресторанов фастфуда. Один недостаток в том что находится за городом, поэтому трудно добраться на общественном транспорте.

04.12.2012
Ludmil92 Ж 24 года, Самара   Отзывов: 7   Репутация: +4

Лучше ТЦ не встречала!

Достоинства: Не только сходишь за покупками, но и прекрасно отдохнешь!

Отзыв: Торговый центр Мега это что-то новое! Здесь все необычно. В ТЦ расположены лучшие бутики, регулярно проводятся концерты, каток для взрослых и детей, множество развлечений для детей (площадки, телевизоры с показом любимых мультфильмов т. д). Мега-больше, чем шопинг!

Отзывы на Торговый центр "Мега", Самара, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.