Маски для лица SHIAWASEDO 3D маска для лица отзывы

4,9
26.05.2017

Хорошо питает и увлажняет кожу лица.

Достоинства: Хорошая цена. Маска реально помогает.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Люблю тестировать маски разного рода. От этой осталась в неописуемом восторге. Зачем тратиться на уходовые процедуры в салоне красоты, когда можно такого же результата добиться и дома. По крайней мере, у меня осталось именно такое впечатление от этого продукта. Маска увлажнила и напитала мою кожу полезными веществами, благодаря чему морщинки стали менее заметные, а лицо стало выглядеть моложе и здоровее.

25.05.2017

Довольна результатом.

Достоинства: Сокращает количество морщин.

Отзыв: Увидела рекламу масок SHIAWASEDO и решила попробовать на себе чудодейственный эффект. Значимых улучшений не ждала, а зря! Уже после третьего применения кожа стала выглядеть гораздо более ухоженной. При дальнейшем регулярном использовании морщинок и в правду стало меньше.

25.05.2017

Эффект есть!

Достоинства: Действует.

Отзыв: При первом появлении мимических морщин стала пробовать разные кремы и маски. Ни одна из них не приносила желаемого эффекта. Знакомая посоветовала маски SHIAWASEDO, решила попробовать на себе. Ощутимый эффект от применения наступает быстро, неглубокие морщинки действительно разглаживаются, кожа становится гладкой и бархатистой.

21.05.2017

Маски SHIAWASEDO - первая помощь от мимических морщин

Достоинства: Сокращает количество морщин быстрый эффект.

Отзыв: Про эти маски услышала от знакомой, но не придала особого значения. Потом увидела в одном из магазинов и решила попробовать. Уже после нескольких применений морщинок стало меньше, а кожа стала выглядеть гораздо более свежей и ухоженной. Теперь использую эти маски регулярно.

21.05.2017

Эффективное средство от первых морщин

Достоинства: Эффективное средство.

Отзыв: Мимические морщины у меня появились рано, поэтому и борьба с ними длится уже долго. Самым эффективным средством для себя считаю маски SHIAWASEDO, эффект от применения заметен почти сразу. А при регулярном использовании позволяют минимизировать морщинки и другие проявления старения кожи.

17.04.2017

Моя первая маска, которой имеет смысл пользоваться

Достоинства: Эффективность, удобство, цена.

Недостатки: Не купишь в магазине по соседству.

Отзыв: Я долго не понимала смысла масок - есть множество других процедур и способов очистить кожу. Уход обычно они обеспечивают не такой интенсивный, как хотелось бы, а следовательно - какой смысл? Плюс остается один - простота использования. Пришла вечером домой, легла что-нибудь посмотреть и наложила маску. Важное преимущество, особенно когда у тебя плохо со временем. Поэтому я продолжала пробовать разные маски и последними оказались эти. Наверное, дело в составе и равномерном прилегании к лицу, н… Читать далее

31.01.2017

Быстрый эффект и уменьшение проблем с кожей

Достоинства: Надолго улучшает состояние лица, особенно при проблемной коже, с которой приходится мучиться.

Недостатки: Хотелось бы побольше масок в одной пачке.

Отзыв: Хорошие удобные маски с приятным запахом. удобно сидят на лице, равномерно. помогает с проблемной кожей заметно, очищает поры и медленно, но заметно выравнивает дефекты. оттенок кожи особенно заметно меняется. денег своих, пожалуй, стоят. брала 5 шт, собираюсь еще одну пачку попробовать, чтобы развить успех.

Отзывы на Маски для лица SHIAWASEDO 3D маска для лица в категории Косметика и Парфюмерия.