Средство от выпадения волос Селенцин

Отзыв о Средство от выпадения волос Селенцин :
Очень довольна всей продукцией!

31.01.2017

Достоинства

Все, начиная от эффекта и заканчивая ценой.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

История у меня не особо оригинальная.. но от этого наверное знакомая каждой второй)) Беременность, пышные и блестящие волосы, а потом понеслась... роды, кормление, гормоны и не видать мне моей шевелюры. Уже на тысяче форумов видела советы типа: "Подождите немного, скоро организм сам придет в норму". Но извините, когда на голове остаются три волосины, чего ждать?! Пробовала разные средства, это был не самый удачный опыт, так что сейчас не об этом. Удачный опыт у меня начался тогда, когда купила себе Селенцин. Средство мне было незнакомое, так что сначала взяла только таблетки и укрепляющий лосьон. Хотя аптекарша сразу сказала, что нужно им пользоваться комплексно. Но я уже через неделю вернулась к ней за остальной косметикой) Я прям кайфовала от самого использования - все очень приятное и по консистенции, и по аромату... А когда начала замечать результат, вообще нарадоваться не могла. Спасибо анагелину, коллагену, кофеину и всем бесчисленным экстрактам, которые вернули жизнь моим волосам)) Это все было давно, волосы уже в полном порядке, но честно говоря расстаться со стимулирующим лосьоном все еще не могу)).