Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
14.03.2013

Лучшая Counter-Strike

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Она платная.

Отзыв: Что про него сказать, хорошая игра, добавилось много разных оружий и гранат, хорошая физика, звуки. Приятное круглое меню закупок, уже было несколько чемпионатов про CS:GO смотрел нравилось, играть легче чем в CS 1.6, Хорошая игра чтобы поиграть и воеселится с друзьями).

14.03.2013

Вполне себе норм

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Я, как таковой, не являюсь поклонником не cs 1.6, не css. Игра не плохо сделана, в стиле типичного шутера, и не понимаю причины "вони", вокруг этой cs.

11.03.2013

Ожидал большего

Достоинства: Улучшилась графика Появились новые виды оружия (гранаты, электрошокер и все вроде).

Недостатки: Ухудшился игровой процесс.

Отзыв: На самом деле меня игра разочаровала. Что-то стало лучше, а что-то даже хуже. Графика, по сравнению с предыдущей игрой в серии улучшилась, но не на много. Все стало какое-то замыленное. Появились новые гранаты, но они не особо полезны в игре, зато исчез глушитель с М-16 и ухудшилось AWP. Народу играет, не так много как в Source и хороший сервер найти довольно сложно.

22.02.2013

Отличный потомок старых кс

Достоинства: Графика.

Отзыв: Вышла в 2012 году. Эта кс тоже самое, что к примеру и соурс, только! - теперь здесь графика новейшего уровня, отшлифованная до идеала, кому как) мне лично такая мысль понравилась. Те же карты, только еще больше декораций. Те же персонажи, только теперь с реалистичной прорисовкой. Отличное звуковое сопровождение всяких команд и стрельбы, взрывов, - что очень сильно мне понравились, игру советую всем.

15.01.2013

Игра очень классная

Достоинства: Классический командный шутер в свежем исполнении.

Отзыв: Довольно долго играл в cs: source, пару дней назад приобрёл CS:GO. Физику заменили, графику улучшили, менюшки все поменяли, принцип игры оставили тот же- 2 команды, террористы и полиция в различных воплощениях крошат друг друга в двух режимах- установки бомбы и спасения заложников. В целом первые пару дней играть было интересно, но к сожалению по прошествию этих дней всплыл не очень приятный факт- в игру играют по большей части школьники, у которых времени привыкать к физике оружия и изучать дот… Читать далее

15.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика и физика на высоте. Всё отлично.

Недостатки: Недостатков нет. Всё супер.

Отзыв: В первый раз я в нёё поиграл в бету версию и мне очень понравилась игра. Она очень сильной отличается от предыдущий версии игры Counter-Strike. Мне кажеться что игра слизина с Modern Warfaera, но мне очень даже нравиться. Я бы всем посоветовал бы купить данную игру.

14.01.2013

Игрушка

Недостатки: Кому как.

Отзыв: Ну ирушка как игрушка. Графика отличная 4.5 / 5. Когда кидаеш дым уже реально сквозь него ничего не видно. Меню прикольное, но 1 раз когда устанавливал выбило какуюто ошибку( переустановил и всё решилось) Физика не очень радует. Звуки тоже. Испортили если можна так сказать CS.

13.01.2013

Хорошая

Отзыв: CS GO получает хорошие оценки и отзывы. Я отчасти согласен с этим, а очасти - нет. Во-первых, хорошо проверенная старая механика это хорошо, но без совсем уж новых идей грустно. Во вторых, за столько времени не сделать ничего нового в такой популярной вселенной - это преступление. В третьих, игра по прежнему отлично оптимизирована и стала чуть симпатичнее выглядеть. Мне новая Контра понравилась.

12.01.2013

Не то что ожидали фанаты.

Достоинства: Новая хорошая графика и физика.

Недостатки: Именно физика и повлияла на игровой процесс.

Отзыв: Хоть эта игра остается серией c. s но это уже не то, графика совершенно изменена как и физика.. пускай меня это и радует но фанаты ожидали менее другой игры, немного обновленной но той старой cs-s - cs.1.6, просто с иной графикой. Но разработчики постарались через чур, хоть я и сам купил данную игру но она не оправдала моих ожиданий,1-2 часа игры и забросил.

12.01.2013

Жалкая попытка изменить старый-доброй CS 1.6

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Сильно грузит комп, даже хороший. Все остальное я описал выше.

Отзыв: Начинал играть в серию CS с игры Condition Zero. затем перешел на версию 1.6. Незадолго до выпуска CS:GO сыграл в CS:S. И пришел в ужас: как же испортили CS: звук стрельбы похож на пердеж при поносе, трупы падают как мешки с говном, нет прострелов, ужасные взрывы от гранат. А об игре CS:GO и говорить нечего. На карте Dust2 на длине не видно терров, все сливается. Ужасная физика, стрельба, графика.

30.12.2012

Поразившая

Достоинства: Обновленная графика.

Недостатки: Простая стрельба Граната-огонь.

Отзыв: Ожидаемая игра в одно и то же время потерпела провал и признание. Игра стала более доступна для обычного пользователя, что привлекло новую аудиторию, у которой GO получила признание. Но закоренелые игроки, отчаялись, потерялась некая изюминка контры 1.6. В этом аспекте GO потерпела провал. Я же получил смешанные чувства от этой игры: вроде старая добрая контра, греющая душу, но что то не то в этом во всем.

15.12.2012

Каждый должен поиграть

Достоинства: Графика Сюжет Вооружение.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Новейшая графика и куча разных карт затянет пользователя на несколько месяцев. Много разных режимов таких как mg,deathrun,novella,alas,becap дают не забываемые ощущения от игры. По сравнение с кс 1.6 очень отличается графикой. А от ксс она отличается физикой.

15.12.2012

КС

Отзыв: Одна из самых популярных многопользовательских игр, практически икона жанра. Количество карт, людей и оружия впечатляет, масштабы воистину велики. Ненравится некая помешанность играющих в неё геймеров. Но сделанна и вправду замечательно, благодаря отличному автобалансу играть можно долго и не надоест.

12.12.2012

Уж лучше бы ее не выпускали

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много, но главный - та же самая CSS, только в новой упаковке.

Отзыв: Очередная попытка Valve нажиться на таком раскрученном проекте, как Counter Strike. Игра сама по себе ничего нового кроме маленьких изменений в интерфейсе, в отличие от Counter Strike Sourse, не показала, и даже эти изменения не столь значимы, чтобы выпускать 1 и ту же игру заново.

09.12.2012

Увлекательная.

Достоинства: Игра по сети, графика.

Недостатки: Не достаточный интерес.

Отзыв: Игра очень даже не плохая. Динамичная игра и перестрелки между противниками. Играл пару раз, игра очень понравилась. Советую играть тем, кому нравится пострелять. Хорошая физика и графика. Большой выбор оружия. Много тактик как и карт к ним. Можно играть по сети.

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.