Отель "Орда" 3*, Улан-Удэ, Россия

Отель "Орда" 3*, Улан-Удэ, Россия отзывы

4,5
28.11.2021

Удобно тихо

Достоинства: В центре города.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошое обслуживание тихо чисто хорошие люди ророший персонал красиво внимательны к посетителям хорошая и вкусно поесть не беспокоят попросту красиво в номере дай бог вам здоровья счастья близким любви побольше удачи в делах и начинаниях много клиентов.

10.12.2020

Отличный отель

Достоинства: Комфортно, уютно, дёшево.

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Отель очень крутой, а главное дешёвый! Всем советую. Там очень комфортно и уютно. Хочется жить там целыми днями и никуда ее уходить) Мне все понравилось. Что ещ могу сказать, чистота на высоте, персонал офигенный, а главное общительные и дружелюбные, цена-качество Соответствует.

31.05.2019

Прекрасный отель. Рекомендую!

Достоинства: Хорошый персонал и услуги.

Недостатки: Местность и цена.

Отзыв: Прекрасный отель, всем рекомендую! Все понравилось, недочетов практически нет, обслуживание нормальное, как и услуги и все остальное.

02.02.2017

Отель Орда - я скажу тебе "да! ") ))

Достоинства: Отзывчивый перонал Бесплатный Вай Фай Расположение в центре города Современный дизайн Чистота и аккуратность.

Недостатки: Маленький номерной фонд.

Отзыв: Отель находится на третьем этаже пятиэтажного современного здания. Всё это здание называется Орда, там: СПА Орда, ресторан Орда, отель Орда и галерея Орда. Во всем идет уклон на бурят-монгольскую культуру. Кто увлекается или интересуется этой культурой вам точно сюда! Целая галерея бурят-монгольского искусства!!!)) Про отель. Начну как Елена Летучая))) Подоконники чистые, заглянула под кровать - чисто. В туалете унитаз сияет, раковина тоже. Постель чистая, матрац чистый, ну в общем спать можно с… Читать далее

Отзывы на Отель "Орда" 3*, Улан-Удэ, Россия в категории Отели и Хостелы.