Чай Гордон

Чай Гордон отзывы

21.02.2017

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ

Достоинства: Великолепно заваривается.

Недостатки: Не было пока.

Отзыв: Данную марку знаем уже очень давно.... Что характерно, как 10 лет назад было одно качество, так и по сей день на высоком уровне... И за хорошие деньги.... И для пенсионеров и для остальных доступно! !!! Так держать! !!

03.05.2017

Очень крупный лист

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Не знаменитый чай Гордон, отлично посоревнуется качеством с знаменитыми марками. И при этом я уверена несколько им не уступит, а некоторых даже и обгонит. При открытии пачки вы сами все поймете, чай удивительно крупный с насыщенным черным цветом. Заваривается как и все крупнолистовые чаи продолжительно, но время оправдывается, когда вы по чаевничаете, я вас уверяю вы выпьете не один стакан! Настоящий черный чай, советую.

24.04.2019

Супер чай

Достоинства: Бархатистый вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением о чае, "Гордон", это находка для гурмана, немного терпкий и в тоже время бархатистый вкус, заваривая его с молоком, получаю приятное послевкусие ощущение наслаждения. Заваривать просто, ждать долго не надо, 3 чайных ложки хватает на раз заварить в заварной чайник и по пить чай всей семьёй Второй раз не хочется пить, потомучто вкуснее свежезаваренного чая нет ни чего Рекомендую всем вкуснейший чай.

24.04.2019

Отличный чай

Достоинства: Можно найти практически в любом магазине Цена, качество Очень бодрит.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением по поводу этого чая. Чай удивительный, большие листья, хорошо заваривается, цена адекватная. На вкус очень приятный, даже настроение поднимается сразу. Советую всем, при выборе чая!!

23.04.2019

З добрым утром)

Отзыв: Отличный аромат, хорошо заваривать, можно и крепкий сделать).

23.04.2019

Советую всем

Достоинства: Очень вкусный всем советую.

Недостатки: Нету и не будет.

Отзыв: Марке чая более 10 лет, который доступен практические каждому даже пенсионерам с их не побоюсь этого слова маленькими пенсиями.

20.04.2019

Насыщенный вкус, естесвеный оттенок.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Быстро выпиваем.

Отзыв: Я любитель чая перепробовал много сортов и марок кагда попробовал Гордон, поверьте мне я был приятно удивлен чай отлично заваривается, имеет насыщенный вкус, етественный цвет с красноватым оттенком, лист при заваривания раскрывается полностью. Приятно удивляет и то что цена намного ниже чем у сортов с такими же качествами. Советую вам попробовать особенно крупный лист, мы теперь пьем его всей семьей, и я не трачусь на дорогие сорта. Прислушайтесь не пожалеете.

27.07.2018

Удивительный

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Я стараюсь не пить чай из пакетиков, все мы знаем, что там в основном труха и ароматизаторы, что в купе то и чаем сложно назвать, так, напиток с цветом чая. Нет, ну если совсем ничего другого на выбор нет, могу и пакетик заварить, но очень неохотно это делаю. А очень охотно завариваю чай в чайничке, стараюсь покупать более качественные чаи, исходя из бюджета, иногда не очень большого. Многие возразят, что мол, есть чай в пакетиках достойный, а тот же заварной может быть трухой. Согласна, есть ча… Читать далее

25.02.2017

Ароматный, вкусный, терпкий!

Достоинства: Вкусный, крепкий, ароматный.

Отзыв: Чай Гордон - отличный черный чай. Выпускается в пакетах и весовой. Чай очень терпкий на вкус, крепкий, отлично заваривается, ароматный. Пакеты ничем не уступают листовому чаю. Если решили заварить листовой чай - лист хорошо раскрывается, крупный. Настой получается приятного золотистого оттенка. Всем рекомендую!

25.04.2019

Чай отличный

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Чай отличный. Мне понравилось цено нормальная. Вкус отличный хватает на долго. я купил себе. И сейчас.

25.04.2019

Отличное!

Достоинства: Просто отлично.

Отзыв: Самый лучший всем советую.

11.03.2018

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Свежезаваренный, просто божественен! Вкусный и ароматный, красивый цвет! Великолепный запах! Просто от души советую всем кто не пробовал - попробуйте! Покупаем его уже давно, лет 5, и какой бы не пробовали другой, этот всегда заставляет к себе вернутся! Он самый вкусный! Даже на следующий день, он вкусный. Если вы любите крупнолистовой, чёрный хороший чай, то это то, что Вы хотели бы!

25.10.2017

Элитный чай

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Приобрела недавно "на-попробку"-)) чай Гордон И мне он очень понравился. Терпкий, насыщенный вкус, приятный! (настоящего чёрного чая, а не какой-то мути с бергамотом и прочими добавками) запах, цвет-вызывающий доверие, в общем- замечательный продукт. Своих денег стОит. Приговор продукту: чай достойный, приобрету ещё и вам рекомендую. Благодарю за внимание к моей скромной писанине.

07.07.2017

Крепкий

Достоинства: Крепкий чай.

Отзыв: Чай Гордон крупнолистовой в мягкой упаковке 200 гр. Данная марка была мне не знакома, но после прекрасной покупки я пожалела что раньше его не покупала. Так как невзрачная упаковка чая хранит в себе очень насыщенный и вкусный черный чай. Чай чай не дорогой и имеет прозрачное окошко на упаковке, через которое очень удобно рассматривать чай перед покупкой. Сам чай очень крупный и насыщенный. Заваривается отлично и крепко. Вкус очень интересный, мягкий с глубоким послевкусием черного чая. Хороший ч… Читать далее

27.06.2017

Крупный лист

Достоинства: Очень крупный лист.

Отзывы на Чай Гордон в категории Продукты питания.