Сайт "Миллион букетов" (million-buketov.ru)

Сайт "Миллион букетов" (million-buketov.ru) - отзывы

05.02.2017
Twet М 22 года, Москва   Отзывов: 23

Сочетание цена/качество

Достоинства: Могут дать совет, адекватные цены, красивые цветы, есть бесплатная доставка днём.

Недостатки: Внесезонные цветы дороговаты, ночью с 23 до 08 доставка платная.

Отзыв: Просто отличная доставка цветов! Во-первых, всегда, всё вовремя. Заказывал тут букеты и просто цветы уже раз 5 или 6. Во-вторых, менеджеры всегда посоветуют что на что заменить, чтобы уложиться в нужную сумму или что с чем скомпоновать, чтобы лучше смотрелось и дольше не вяло. Мне вот недавно собрали букет с учётом того, что он будет подарен девушке перед небольшой пешей прогулкой по парку. На улице должно было быть где-то -5, но было даже чуть прохладнее, около -8. Букет и правда пережил деся…

02.03.2017
Гузель Ж 32 года, Москва   Отзывов: 12

Ребята просто молодцы! Спасли мою свадьбу

Достоинства: В наличии много видов цветов, могут собрать букет срочно, цветы свежие.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот магазин буквально спас мою свадьбу. Понятно, что без букета она всё равно состоялась бы, но была бы уже не той. Букет невесты я естественно заказала заранее, как положено. Он стоял дома в небольшой вазе, ждал своего часа. В предпраздничной суматохе никто не заметил, как мой двухлетний сын стянул его со стола вместе с вазой. В грохоте и звоне осколков, естественно сначала бросились к ребёнку, потом уж к букету. С ребёнком всё нормально оказалось, но букет сильно помяли и для основных целей …

20.03.2017
Елена из Жуковского Ж 29 лет, Жуковский   Отзывов: 7

Всё очень неплохо

Достоинства: Красивые букеты, оперативность, свежие цветочки.

Недостатки: В отзыве.

Отзыв: Уже делала тут 3 заказа. В принципе, всё неплохо, букеты чудесные, но менеджеров бы более понятливых набрать. Иногда по долгу приходится объяснять что собственно нужно. Вчера забрала букет ребёнку в школу для классного руководителя, у неё юбилей был. 19 фуксийно-розовых кустовых роз, перевязанных розовой лентой. Очень красивый, элегантный букет. Смотрится и дорого и одновременно легко, не напоминает о возрасте. Качество цветов понравилось.

02.10.2017
Никита   Отзывов: 1   Репутация: 0

Ужасный магазин

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цветы не свежие, состав букета меняют без ведома клиента, менеджеры не квалифицированные.

Отзыв: Магазин отвратительный. Доставленный букет не соответствует заявленному описанию с сайта: на сайте указано (артикул 1910162) в состав входит ранункулюсы розовые 7 шт, по факту белые и 5 шт; вид пионов пожухлый и явно не первой свежести. На данные огрехи много указывают и другие покупатели. По телефону менеджеры утверждал, что букет полностью соответствует описанию. Смешно!

Отзывы на Сайт "Миллион букетов" (million-buketov.ru), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.