Модуль из урн для раздельного сбора мусора

Модуль из урн для раздельного сбора мусора отзывы

4,1
26.05.2014

За природу

Отзыв: Модуль из урн для раздельного сбора мусора я все чаще и чаще вижу на улицах города. хотя и не везде такие пока-что есть. но надеюсь что очень скоро их будет много и наша природа станет чище.

24.04.2013

Отличная идея!

Достоинства: Удобство, экономия.

Отзыв: Я редко видела подобные приспособления в нашем городе. Да и не только в нашем. Надеюсь, что скоро такие модули будут появляться все чаще. Ведь это очень удобно, весь мусор рассортирован. Что-то можно переработать и сделать из материала новые полезные вещи, что-то пойдет на другие нужды. В общем, отличная идея.

05.12.2012

Очень удобная и функциональная вещь

Достоинства: Хорошее качество, красивый дизайн.

Отзыв: Хотя эти урны, как мне кажется, предназначены для уличного использования, я их приспособила во дворе своего частного дома. Они не только помогают поддерживать чистоту, но и смогли стать одним из элементов дизайна моего двора. Качество вполне устраивает. Купила здесь http://4gkh.ru, если кому интересно.

24.05.2014

Ну незнаю...

Достоинства: Раздельный сбор мусоро.

Недостатки: Не актуальна.

Отзыв: Идея конечно отличная, только кому это все нужно? Ну будет она стоять, ну будут люди кидать мусор правильно, а дальше что? Мусор отправится на ближайшую свалку, в общую кучу. Потому что переработкой в России мало кто занимается, так как на это нужно много денег.

28.09.2013

Реализовать проект? Только не в Росиии

Недостатки: Не для нашей необъятной Родины.

Отзыв: Стоят такие в нашем парке. Стоят и рядом стоят большие такие контейнеры, куда из этих маленьких все в одну кучу. Команда дана сверху-делаем эксперимент, а что дальше? Дальше узбеков не инструктируют.

14.06.2013

Вариант который долго искали,

Отзыв: Урны просто супер. Красивый дизайн, качество материала отличное. И главное - это урны для раздельного сбора мусора. Эх, еще бы научить наших людей правильно пользоваться этой урной для раздельного сбора мусора... Но ничего, потихоньку освоим, а так пока хоть глаз радует.

22.04.2013

Просто супер!

Отзыв: Я в восторге от этой штучки! Очень рада, что приобрела ее, ни разу не пожалела! Это же очень удобно - все отходы можно складывать в разные контейнеры. Покупайте, не пожалеете!

Отзывы на Модуль из урн для раздельного сбора мусора в категории Хозтовары.