Фильм "И гаснет свет" (2016) отзывы

4,7
18.12.2022

Фильм нагоняющий страх, который ты смотришь и правда на одно

Достоинства: Фильм ужаса и правда в какой то степени вызывает страх, он сделан достойно.

Недостатки: Недостатков нет, хотя может и есть, которые я не замечала.

Отзыв: Уже по триллеру можно было понять, что фильм просто прекрасный. Бывшая подружка из псих больницы? Ох черт, как вообще до такого можно было догадаться. Диана, так звали девушку приходящую к маме Мартина, маленький мальчик, который увидел, как его мама общается с темнотой и позвонивший отцу по этому поводу. Через некоторое время спустя Диана идёт уже к мальчику, открывая дверь. Думаю, описывать каждый момент этого фильма будет очень трудно и долго, даже само название говорит о чем фильм „И гаснет … Читать далее

07.12.2018

Страшноват

Достоинства: Пугающий.

Отзыв: Для любителей ужастиков подойдёт этот фильм! Я одна из них, поэтому могу сказать не плохо получилось, ну есть конечно фильмы по страшнее! Интригующая картина, присутствуют элементы жестокости, но это ведь фильм страшилка, так и должно быть! Фильм все время держал в напряжении, резкие звуки, грохот пугали!

28.03.2017

Крутой

Достоинства: Хорошие эффекты и игра октеров.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: По фильму остаётся задумывался о роздвоении личности.

22.06.2019

Неплохо

Отзыв: Этот кинофильм довольно неплохой. В нем - интересный сюжет и хорошая работа актерского состава. События в сюжете происходят с достаточной динамичностью. Однако в этом кинофильме имеются и недостатки. Один из них это заштампованность сюжета кинофильма.

05.03.2017

Круто!!!!!!!!!

Достоинства: Крутой сюжет и актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Такой крутой фильм я люблю ужастики но этот мне понравился больше всего люблю ужастики с сюжетом а не просто и вот нашел такой филь классный повторюсь оссобенно в начале когда она только показалась и как она убивала выцарапывала глаза но вот только зачем я до сей поры так и не понял. советую всем!!!

08.02.2017

Бомба)

Достоинства: Хороший, страшный.

Отзыв: Я когда в первый раз посмотрела этот фильм "и гаснет свет" я чуть с ума не сошла. он до такой степени продуманный до ужаса, что я не сколько раз вздрагивала. суть в том, что одна особа может только в темноте быть видимой и убивать, а когда свет включается, то она исчезает и все это происходит резко. смотрите не пожалеете).

Отзывы на Фильм "И гаснет свет" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.