Телефон Apple 6

Телефон Apple 6 отзывы

4,6
22.03.2021

Очень удобный и практичный

Достоинства: Очень удобный и красивый и для всех подходит.

Отзыв: Айфон 6s очень удобен в использовании, камера у него отличная, сам телефон удобно лежит в руке и не скользит У меня у самого такой телефон могу сказать что я рад этой покупкой раньше я ходил с самсунгом вот он мне не нравился очень громадный а айфон 6s очень удобный так же на нем много интересных приложений.

06.03.2021

Удачная покупка

Достоинства: Камера функциональность экран.

Недостатки: Зарядка.

Отзыв: В 2018 году, я купила новый телефон, а именно от компании apple могу сказать одно-эта покупка однозначно оправдывает свою цену-отличная камера, хороший заряд аккумулятора, быстрая функциональность К сожалению, есть один минус-это то, что у телефонов этой марки быстро ломается зарядки и так далее.

17.08.2019

Все отлично работает, рад преобритением.

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Все отлично работает, не глючит, батарея держит хорошо функциональность отличная качество великолепное.

24.06.2019

Очень класный)

Достоинства: Не тормозит.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Раньше терпеть не могла айфонов. .. но подарок от любимого нельзя выбросить... решилась что попользуюсь... так вот что я могу сказать.. телефон удобный, всё что надо есть.... камера хорошая, не тупит, музыка играет громко... батарея не очень долго держит..

24.06.2019

Так себе смартфон, устаревший

Достоинства: Качество сборки.

Недостатки: Сильно устарел, переплата за фирму.

Отзыв: Телефон Apple 6 лично я уже отношу к устаревшим и не очень удобным: кнопка внизу как из каменного века, экран не на всю переднюю панель, смотрится несовременно. Зато большая переплата за торговую марку, он столько не стоит. Лучше другой купить, посовременнее.

23.06.2019

Советую всем телефон!

Достоинства: Камера классная Стоит своих денег очень нравится система.

Отзыв: Телефон обалденый! Хожу уже с ним месяц, ничего не глючит. От системы без ума. Перешла с samsung S8 на Iphone. Богат операционной системой. батарея в целом выдерживает день. Читала отзывы что "гнуться", вообще не представляю как надо постараться чтоб его погнуть. В восторге! И продавец попался классный:).

17.06.2019

Супер

Достоинства: Легкий, удобны, шустрый.

Недостатки: Дороговатое обслуживание в случае поломки.

Отзыв: Было много разных телефонов, абсолютно разных фирм. Но в целом каждый из них работал без каких-либо проблем максимум год, а то и меньше, но никак не больше. Недавно на мой др мне подарили данный телефон. Счастья не было пределу. Начинала именно с этого телефона из серий яблочко. Отличный, шустрый, легкий, тонкий, просто восторг! В общем теперь только данная фирма из серий смартфонов, к другим теперь отношусь предвзято. Что касается цены, то если идти в ногу со временем то да, кусается цена, да… Читать далее

13.06.2019

Apple всегда на высоте!!!

Достоинства: Идеален!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Продукция apple всегда радует! Никогда не думала что полюблю эту продукцию) никогда не променяю свой айфончик на андроид.... всем рекомендую!

11.06.2019

Хорошо

Достоинства: Очень хороший телефон.

Отзыв: Очень хороший телефон пользователей всегда доволен спасибо за такой телефон не лагает всегда готов работать.

26.04.2019

Удобный

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Покупал шестой айфон в начале 2016. Довольно сильно понравилась моделька внешне и по функционалу. Что касается батареи, то на полдня это максимум хватит, единственный его минус. Ну в наше время это ведь не проблема портативных зарядок хватает в продаже. По поводу камеры, фото получаются достаточно яркими и красивыми. Звук в телефоне очень объемный и приятный по звучанию. В принципе пользуюсь телефоном по сей день, единственное поменял батарею. А так модель очень удачная.

23.04.2019

Мне нравится пользоваться этим гаджетом

Достоинства: Хорошая камера, много памяти и в использовании отличный!

Недостатки: Иногда (очень) редко виснет, и иногда нагревается при долом использовании.

Отзыв: Я купила этот телефон год назад, целый, нет никаких проблем, все хорошо работает, стоит своих денег!

08.02.2017

Спасибо огромное

Достоинства: Много.

Отзыв: Https://citilink01.nethouse.ru постоянна теперь буду заказывать товары на этом сайте все быстро доставили спасибо вам огромное честно говоря думал что это обмана а на самом деле очень хороший и порядочный сайт спасибо еще раз ребята большое теперь буду друзьям советовать это замечательный сайт там постоянно новые акции и самое главное что меня поразило что что они потом еще при оплате тебе дарят скидку 20% не понимаю зачем но все равно очень приятно.

Отзывы на Телефон Apple 6 в категории Мобильные телефоны.