Tesoro интернет-магазин украшений и подарков отзывы

08.02.2017

Бижутерия и подарки от лучших европейских брендов

Достоинства: Богатый выбор украшений по умеренным ценам, аккуратная и точная доставка, люди у вас работают вежливые.

Отзыв: Я очень осталась довольна данным интернет-магазином. Заказ пришел очень быстро, хоть и были новогодние праздники. С вами я точно знала, что мои сережки, колье и брошь-роза нигде не потеряются, потому что была очень хорошая обратная связь, меня оповещали обо всём. Цены удивительно недорогие. А вещи эксклюзивные и фантастически красивые! Очень удобно, спасибо вам за прекрасную работу. От заказа в восторге, очень долго искала именно эти вещицы и как хорошо, что зашла на ваш сайт. В следующий раз … Читать далее

19.05.2017

Милые серьги гвоздички от Coeur de Lion

Достоинства: Удобные, красивые.

Отзыв: Какие же великолепные сережки я заказала!!! Очень красивые, мне так понравились.... Сережки небольшие по размеру, однако все мелкие детали, такие как усики проработаны. Серьги очень тоненьки, не доставляют дискомфорта при носке. Застегиваются хорошо, держатся туго, но не натирают. Цена очень адекватная. В целом - отличное украшение европейского качества изготовления!!!

Отзывы на Tesoro интернет-магазин украшений и подарков в категории Аксессуары.