Крем для лица MAGIC ALATAI Крем-лифтинг

Крем для лица MAGIC ALATAI Крем-лифтинг отзывы

27.03.2017

Советую

Отзыв: Делал жене подарок на 8 марта. Но не знал что выбрать, тут напарник по работе посоветовал один очень хороший интернет магазин http://kormetica.ru/ корейской косметики. Я позвонили и заказали, привезли товар быстро, а качество было классным, жена осталось довольна подарком.

15.02.2017

Хороший крем

Достоинства: Хорошо!!!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила время в подарок маме. Она начала пользоваться, говорит крем очень нравится! Посоветовала подруга. Заказала крем на сайте. Забирала самовывозом. В состав крема входят только натуральные компоненты, что меня очень привлекло. Красивая упаковка!))).

09.02.2017

Хороший питательный крем

Достоинства: Крышка-дозатор, свойства крема.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Попробовала в использовании крем-лифтинг для лица этой фирмы. Сначала, обращаешь внимание на саму упаковку, интересный и непривычный дизайн тюбика с крышкой-дозатором. На мой взгляд очень верное решение. Далее: приятный запах и текстура самого крема. После применения - крем хорошо впитывается, увлажняет и питает. Кожа не становится жирной на ощупь, она становится в меру увлажненной и бархатистой.

Отзывы на Крем для лица MAGIC ALATAI Крем-лифтинг в категории Косметика и Парфюмерия.