Септики от Аквакомплект

Септики от Аквакомплект отзывы

4,8
13.02.2019

Быстро все сделали

Достоинства: Качество, скорость работы.

Отзыв: Для загородного дома нужно было найти решение с канализацией, трубами. Сама ничего в этом не смыслю. Обратилась в компанию эту и на следующий день приехал специалист. Работа длилась не долго, бригада имеет современные инструменты и оборудование. в сроки вложились, я результатом довольна. Установили нам септик, все функционирует отлично, за что и благодарна.

10.02.2019

Дренаж сделали качественно

Достоинства: Ассортимент, цены, имеются сезонные скидки.

Недостатки: Было опоздание менеджера на 10 минут.

Отзыв: Дренажная система вокруг дома давняя моя мечта. Она сделана не моими руками, - пригласил для этого экспертов фирмы Аквакомплект. Дренаж нужно было срочно спроектировать, сделав все по-умному. Задачи поставленные: устранить неприятный запах, который во время жарких дней появлялся из выгребной ямы и сделать дождевой сток, были выполнены. Теперь система совершенна.

08.02.2019

Отличная компания

Достоинства: Качество.

Недостатки: Таких не нашел.

Отзыв: При строительстве своего загородного дома, обратился в компанию "Аквакомплект" и сделал заказ на дренаж фундамента "под ключ". Обсудив с менеджером компании сроки выполнения и стоимость проводимых работ, специалисты приступили к работе. Свою работу рабочие сделали качественно и в срок. По стоимости вышло не дорого. Оказанными услугами компании остался очень доволен.

29.04.2017

Сотрудничеством остались очень довольны

Достоинства: Работы выполнялись по графику, качественно, стоимость.

Отзыв: Живем с семьей сезонно на даче. Участок сухой, но в ходе капремонта и обустройства удобств возникла проблема с канализационными стоками. Обратились в компанию Аквакомплект. Приехавший специалист провел целое исследование участка, учел наши пожелания и предложил наиболее подходящий по цене и функциональности вариант для нашей семьи. Мы подписали договор на обустройство септика и канализации. Сотрудничеством остались очень довольны – все работы выполнялись по графику, качественно, со всеми измерен… Читать далее

09.02.2017

Лучше заплатить профессионалам!

Достоинства: Качественно и быстро.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Убедился, что лучше заплатить профессионалам, чем экономить и нанимать неизвестно кого для установки канализации. Я намучился с водоотводом в своем доме – то забивается, то запах неприятный стоит. Плюнул на все, обратился в приличную контору – Аквакомплект – и они мне установили нормальный септик. Все! Проблемы закончились! А посчитал, сколько мне обошлись ремонты аварийных ситуаций до того, и ужаснулся – реально дважды переплатил.

Отзывы на Септики от Аквакомплект в категории Сантехника и Отопление.