Студия татуировки MyWay отзывы

15.07.2019

Достоинства: Отличные мастера.

Отзыв: Часто по работе езжу в столицу. О тату салоне My Way Tattoo узнал еще в прошлом году. Уже дважды тут набивали мне татуировку. Оба раза Рамиля. Всё де лает классно.

11.07.2019

Ок, спасибо

Отзыв: В My Way T atto набили мне первую в моей жизни татуировку. Для начала на руке. Била татуировку Лера - тату-мастер этого салона. Я может конечно не очень еще в татуировках разбираюсь, но моя татуировка мне нравиться и качественно сделано.

30.05.2023

Полный кайф

Отзыв: Тату салон отличный! И мастера там приветливые с золотыми руками, и само место комфортабельное и атмосферное, записаться легко, разработка дизайна простая, понимают сразу, без высасывания из пальца или чего-то лишнего, всё четко, всё по делу. Результат крутой!

06.11.2019

Влада, спасибо Вам

Отзыв: Влада мне помогла свести старый армейский партак, да еще и на его месте набили новую татуировку, которая актуальна и всегда теперь будут украшать моё тело.

05.11.2019

Про курс

Достоинства: Внимательные преподаватели, много практических занятий.

Недостатки: Нет минусов, всё нравиться.

Отзыв: Сегодня была моя первая практика на модели, вот не зря всё таки пошла на ПРО курс, тут практики очень много! Николаю спасибо за подсказы.

03.11.2019

1 практика

Отзыв: Вчера была моя первая практика, вела её Юля - отлично всё прошло, по крайней мере мне понравилось. Так это была практика на искусственной коже, а на настоящей будет интереснее в разы!

02.11.2019

И ученик хороший))) и учителя

Отзыв: Обучался уже у Николая и Дарьи, были и теоретические и уже вчера было третье практическое занятие. Всё нравиться, увлекательно, схватываю всё с полуслова.

01.11.2019

Жду с нетерпением практики

Отзыв: Пока за то время как обучаюсь, вела меня преподаватель Юля. Интересно рассказывает. Скоро будет практика, с нетерпением жду. Ведь одно дело теоретические занятия, а другое уже на практике всё попробовать.

29.10.2019

Спасибо, Рамиле.

Отзыв: Недавно был в салоне татуировки "My Way". Записался к мастеру Рамиле. В назначенное время пришёл и приступили к делу. Сначала вы брали место и картинку, которую нужно сделать. А потом уж мастер принялась за своё дело. Во время процесса поговорили. Было интересно, не заметил как врем прошло.

28.10.2019

5+ школе

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Недавно закончила обучение в школе тату My Way, получила много полезной и интересной информации, познакомилась с настоящими профессионалами своего дела, значительно улучшила качество своих работ. Спасибо моим преподавателем и отдельно спасибо Николаю.

27.10.2019

Век живи, век учись))

Отзыв: Давно искал профессиональную школу тату, наконец то нашел! Как говорят - век живи, век учись)) Спасибо, что позволяете двигаться к мечте. Учусь на про-23, сейчас уже третью модель).

26.10.2019

Wy Way Tattoo

Отзыв: Спасибо школе татуировке Wy Way Tattoo за обучение. Отдельное спасибо нашему учителю Дмитрию и привет администратору Алине. Ребята - вы классные!

16.07.2019

+++5звёзд

Отзыв: Естественно я Валерии ставлю 5-ку. Именно так оцениваю её недавнюю работу -которую теперь буду всю жизнь носить. Классная татуировка.

16.07.2019

Косте респект

Отзыв: Спасибо Константину за качественную татуировку. В салоне была в первый раз и у меня остались хорошие впечатления, во многом благодаря работе мастера Константина.

15.07.2019

+++ салону

Отзыв: Тату делают тут качественно. Сама была 3 раза. Пару раз у Валерии, а последний раз у Костика. Каждый раз оставалась всем довольна.

Отзывы на Студия татуировки MyWay в категории Творчество.