Магазин "Zaka-zaka", Г Москва - отзывы

22.03.2017
Александра Ж 34 года, Москва   Отзывов: 38

Все честно

Отзыв: С детства осталась привычка в свободное время уделять время играм на компьютере. По многочисленным положительным отзывам нашла данный сайт где я в последнее время приобретаю ключи от игр. Последнее, что мне попалось это игра Call of Duty: Ghosts. Очень довольна честностью сайта и играми которые здесь предложены. Отдельно отмечу очень низкие цены, если сравнивать с аналогичными ресурсами.

13.07.2018
Артём М 31 год, Москва   Отзывов: 20

Магазином, ценами и сервисом доволен.

Отзыв: Отличный магазин и приятные цены. Покупал ключ на Transformers: Rise of the Dark Spark. Всё встало отлично. Магазином, ценами и сервисом доволен.

28.01.2018
Люда Ж   Отзывов: 22

Дешевле чем у других

Отзыв: Мой сын постоянно покупает ключи для своих игрушек в этом магазине. Я, ради интереса, посмотрела цены в других подобных магазинах и удостоверилась, что он сделал правильный выбор. Оплачиваю его покупки без сожаления.

15.11.2017
Светлана Ж 31 год, Москва   Отзывов: 6

Всем двольна.

Отзыв: Выбор игр здесь довольно большой. Несколько раз покупала их здесь, цены у них адекватные, все честно, ничего плохого сказать не могу, радует что есть все способы оплаты и новинки игр.

09.07.2017
Женя Ж   Отзывов: 69

Дешево

Отзыв: В Зака-Зака брала ключ на Call of Duty: Ghosts. Если честно повелась на цену, поставили скидку в 90%, были конечно сомнения что это обман, но решила проверить, цена все-таки мизерная. Но все честно, перевела им деньги с вэбмани, тут же ключ прислали, долго ждать даже не пришлось, так что все честно и без обмана. Так что я их раздел со скидками периодически смотрю, цены там прям вкусные, можно за копейки ключ схватить.

16.11.2018
Вероника   Отзывов: 4   Репутация: 0

Будем пользоваться с удовольсвтием

Отзыв: Купили игру F. E. A. R. 1 - все честно, работает, ключи подошли. Есть много всего нового и интересного, но это уже на будущее) Вообще раньше не знали об этом сайте, но теперь будем пользоваться с удовольствием, тем более, что уже нашли несколько нужных новинок)).

20.10.2018
Azizbek   Отзывов: 1   Репутация: 0

Удобно, дёшево и быстро

Достоинства: Удобно и дешево.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Покупал Трансформеров. Игру удалили из Steam, но на зака поставил игру без проблем. Цена вообще смешная.

12.10.2018
Zhenya   Отзывов: 5   Репутация: 0

Можно покупать!

Отзыв: Самые низкие цены на популярные игры, которые мне только приходилось покупать. Очень советую. Мне нравится этот магазин! Советую.

08.10.2018
Игорь М Москва   Отзывов: 2   Репутация: +1

Есть много интересного

Отзыв: Ребят, советую заглянуть в этот магазин. Покупал у них несколько игр. Особенно понравился Нифелим. Можно подобрать на чем залипнуть и по душе, и по карману. Ассортимент богатый.

03.09.2018
Виктор М   Отзывов: 2   Репутация: 0

Все мои игры из этого магазина!

Достоинства: Цены, наличие, скидки.

Отзыв: Все мои игры из этого магазина. Сайт очень удобный, да и цены у них адекватные. Как то даже оформил предзаказ за 20 дней до выхода игры, когда она вышла в этот же день получил на неё ключ. Всё честно. С установкой никогда проблем не возникало! А если есть вопросы, то можно написать в техподдержку. Отвечают быстро! А ещё тут частенько бывают выгодные скидки на игры, нужно их ловить в специальном разделе. И в раздаче советую заглядывать, мне пару раз удалось получить бесплатно Steam ключ и DOTA2 с…

27.08.2018
Арина Ж 34 года, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +1

Отлично!

Достоинства: Отличный выбор, частые скидки, годный софт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот магазин отличная находка для геймеров! Мне на него дал наводку знакомая подруга - геймер. Купила тут на пробу игрушку Deadpool с очень выгодной скидкой! Установилась нормально - софт годный. Так что обязательно буду покупать тут дальше игры.

09.07.2018
Вадим М 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Отличный магазин.

Достоинства: Ассортимент, низкие цены.

Отзыв: Сайт zaka-zaka всегда радует меня большим ассортиментом игр, а также низкими ценами. Являюсь его постоянным клиентом.

02.07.2018
Яков   Отзывов: 1   Репутация: 0

Недорого

Отзыв: Купил здеся Umbrella Corps. Вместо тыщи отдал копейки, а игруха нормальная и по графике и так по сюжету.

27.06.2018
Konstantin   Отзывов: 1   Репутация: 0

Прикольный магазин

Достоинства: Приятные цены.

Отзыв: Прикольный магазин. Купил себе тут ключик на последний Фоллаут, ибо лень было возиться с крякалками, а тут цена приятно порадовала. Все прошло нормально. Ключ рабочий реально. Теперь покоряю пустоши!

21.06.2018
Vladimir   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный магазин

Достоинства: Хорошие скидки.

Отзыв: У меня в целом сложилось отличное впечатление о магазине Зака-зака. Там порой такие крутые акции по продаже игр появляются, что грех ими не воспользоваться. Я вот недавно Fallout 4 приобрёл со скидкой 53%!

Отзывы на Магазин "Zaka-zaka", Г Москва, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.