Steel Power Nutrition отзывы

02.04.2017

Отличная цена при высоком качестве

Достоинства: Цена Качество.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Пробовал спортивное питание Steel Power Nutrition после нескольких не очень удачных попыток ввести спортивное питание других производителей. У Steel Power Nutrition доступная цена за счет того, что это отечественная разработка, побочек нет, хотя именно с этим всегда были проблемы при использовании других протеинов и аминокислот. Доволен и планирую остановится на нем.

27.03.2017

Качество по разумной цене

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Пробовал разные протеины за последние несколько лет, но остановил свой выбор именно на Steel Power Nutrition. Усваивается отлично, приятный, ненавязчивый вкус. По цене ощутимо ниже за счет того, что производитель отечественный. Никаких побочных эффектов за время употребления не было.

24.03.2017

Доступно.

Достоинства: Качество, недорого.

Отзыв: Люблю интернет-магазины, в обычных последнее время редко что покупаю. В магазине magwater делаю уже вторую покупку поскольку у них хорошие цены и энергетики, которые я обычно беру, всегда есть в продаже. Доставка быстрая, качество отличное. Вот и в этот раз заказанные энергетики доставили в срок и по заявленной цене, вкусные. Приятно удивили пробники, которые дали в подарок. В целом, могу сказать, что всем довольна, буду продолжать совершать покупки и дальше, чего и вам советую.

23.03.2017

Качественное спортивное питание по доступной цене

Достоинства: Качество Цена.

Отзыв: Тренер посоветовал обратить внимание на спортивное питание Steel Power Nutrition. Пробовал белковый Гейнер и комплекс аминокислот. В целом доволен, никаких побочных эффектов за четыре месяца не было, все как надо. Кроме того, цена гораздо ниже того питания, которое я покупал раньше.

14.02.2017

Один из лучших протеинов на рынке РФ

Достоинства: Соотношение качества и цены, хороший вкус, большой выбор продуктов.

Недостатки: Не очень развита дилерская сеть, приходится брать почтой или просить друга привезти.

Отзыв: Потребляю HIGH протеин, гейнер Formass и комплекс BCAA - все линейки стил пауэр. Стал экономить кучу денег, когда перешел на эту линию. Расходы у меня на спорт и так не слабые, поэтому долго искал нормальное, рабочее питание за адекватный ценник, без переплаты за бренд и доставку из-за границы. Качеством удовлетворен - вес прет, вкусно, продукт стоит ровно тех денег, которые за него просят. Думаю, долго еще буду брать это питание.

Отзывы на Steel Power Nutrition в категории Спортивное питание.