Свадебные платья оптом MyLady

Свадебные платья оптом MyLady отзывы

21.02.2017

Качество на высшем уровне!)

Достоинства: Качество изготовления.

Отзыв: Первый раз делала заказ на сайте alleriabelle.com, немного переживала из-за того что доставка из Украины в Россию, но как оказалось зря - заказ получила очень быстро. Платья понравились, качественные и красивые, соответствуют фотографиям на сайте и даже выглядят даже лучше!

21.02.2017

Советую всем этот магазин!

Достоинства: Качество пошива, соотношение цены и качества, довольно быстрая доставка.

Отзыв: Рекомендую платья от «MyLady» всем! Работаю с этим производителем уже больше года и всегда остаюсь довольна. Красивые платья, хорошие цены, приятные и компетентные менеджеры и отличный сервис! Как раз сегодня получила платья, которые заказывала, всем довольна. Спасибо!

14.02.2017

Качество на высоте

Достоинства: Качество пошива.

Отзыв: Раньше не заказывала с Украины свадебные платья, но мне очень понравились модели на сайте “MyLady”, поэтому решила попробовать, ведь цены приемлемые. Заказала, не прошло и двух недель как я получила свой заказ. «Вживую» выглядят наряды еще лучше чем на фотографиях. Пошив отличный, никаких претензий нет. Спасибо за быструю доставку! Платья уже в нашем салоне!

Отзывы на Свадебные платья оптом MyLady в категории Женская одежда.