Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,6
11.02.2022

ИП Крупин (lyogene. r u

Недостатки: ИП Крупин (lyogene. r u ОГРНИП: 321784700344554) не имеют никаких сертификатов, дилерства и доступа к запчастям, и, конечно, никакой гарантии в этом случае никто не получит. Информация на сайте lyogene.ru - профанация, у данной компании никогда не было производства, т. к. компания создана 16 ноября 2021 г. , состоит из 1-го человека. ИП Крупин (lyogene. r u) никогда не имела сертифицированных инженеров по брендам: Memmert, Gerhard, Nabertherm,SPI Scientific и др. Запрашивайте заранее докуме

Отзыв: ИП Крупин (lyogene. r u ОГРНИП: 321784700344554) не имеют никаких сертификатов, дилерства и доступа к запчастям, и, конечно, никакой гарантии в этом случае никто не получит. Информация на сайте lyogene.ru - профанация, у данной компании никогда не было производства, т. к. компания создана 16 ноября 2021 г. , состоит из 1-го человека. ИП Крупин (lyogene. r u) никогда не имела сертифицированных инженеров по брендам: Memmert, Gerhard, Nabertherm,SPI Scientific и др. Запрашивайте заранее докуме… Читать далее

07.08.2019

Планшет очень сильно устарел

Достоинства: Дешевизна.

Недостатки: Технические характеристики.

Отзыв: Планшет устарел, нове дают больше возможности.

22.06.2019

Говно

Отзыв: Хрень и снова Хрень больше нет слов просто говно просто дерьмо собачье.

19.04.2019

Фигня

Отзыв: Apple говно.

27.03.2019

Мне не понравилась данная модель.

Достоинства: Честно сказать я их не нашёл, для меня кнопочный Nokia куда лучше.

Недостатки: Цена, качества нет, виснет, большой и не удобно носить с собой да и пользоваться, мало памяти.

Отзыв: Планшет мне не понравился, даже сама фирма Apple мне не нравится, планшет достался от старшей сестры, так это просто ужас. Со временем начинает виснуть что даже невозможно работать с ним, и нехватка памяти часто прерывает работу, с играми особых лагов нет но когда большой размер игры то подвисает. Иногда тупит сам сенсор и реагирует не с первого раза, при зарядке нагревается не знаю почему. Ну для кого как но мне этот планшет не понравился так что строго не судите за такой негативный отзыв, это … Читать далее

09.04.2013

Ерунда

Отзыв: Может многие со мной не согласятся, но я предпочитаю андроид системе iOS. Да, у меня был iPhone, ничего не могу сказать плохого, долго держит батарею, но андройду я отдаю предпочтение из-за море халявного софта, игр и т. д. Главный + iOS это только инстаграм для ТП, и закрытая OS, плюс которой только в том, что она не может подхватить вирусы. P. S. Те, кто говорят, что андроид говно вы сами такие, так как на андроид намногог больше возможностей и он отнюдь не для ТП, которые считают, если у них… Читать далее

08.02.2021

Что планшет говно

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Недостатков полно! сейчас покупать его это полный кал.

Отзыв: Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТОТ ПЛАНШЕТ СОВСЕМ СТАРЫЙ! И в наше время покупать его это ужасно, ну каммон лучше на что то другое эти деньги потратить, чем на это говно! купите себе на эти деньги что то получше, например покушать и то лучше будет. Или маме подарок тоже круто.

04.02.2021

У меня был такой удобный не зависал но он хрупкий

Достоинства: Старая в будущем будет редкая модель.

Недостатки: Не тянет новые обновление.

Отзыв: Старый удобный планшет чёрного цвета, не зависает, удобный для работы. , хорошо ловил интернет но есть не дочеты зависает иногда хрупкий очень разбил отдал в ремонт, после ремонта лагает сеснсер а так тянет старую версию хорошо новые не тянит памяти мало.

12.08.2020

Не очень хороший планшет

Отзыв: Не очень хороший планшет можно посмотреть другой из другой компании Он может быть лучше чем этот планшет. так что не советую. советую вам планшет леново Очень хороший планшет Не глучит Прикольно смотреть фильмы Отличный звук По стоимости он полностью хороший.

21.10.2019

Я ожидала более лучшего качества

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Не красивый.

Отзыв: Качество не очень плохое, но все же не хватает чего-то. Также и про практичность, практичность в даном случае не соответствует моим пожеланиям.

19.04.2019

Ужас

Достоинства: IOS, шустрый, больше их нет и не будет никогда.

Недостатки: Очень старый, в appstore нет практически никаких толковых программ.

Отзыв: Это просто отвратительно, планшет просто ужасно работает, да, я понимаю что он очень старый, но как можно создать такое, единственное преимущество - так это IOS, остальное ничего не поддерживает, список скачиваемых программ в appstore ограничен Это просто отвратительно, планшет просто ужасно работает, да, я понимаю что он очень старый, но как можно создать такое, единственное преимущество - так это IOS, остальное ничего не поддерживает, список скачиваемых программ в appstore ограничен Это просто… Читать далее

01.12.2013

Дорогой

Достоинства: Достоинств мало. Перечислю одно, что всякая "тп" не может жить без IPad`a или IPhone.

Недостатки: Дорогой!

Отзыв: Мне не нравится продукция apple. Во-первых потому что умер создатель Стив Джобс, во-вторых потому что, команда apple завышают себестоимость продукции. Ведь если крякнуть IOS, и поставить его на андройд, можно продать по более низкой цене, что собственно я уже сделал и наслаждаюсь покупками.

15.08.2022

Хороший планшет для просмотра ютуба

Достоинства: Корпус, цена.

Недостатки: Процессор экран.

Отзыв: Не плохой планшет для просмотра ютуба детям. Планшет вышел очень давно, соответственно он устарел. Слабый процессор, который с трудом тянет самые простые игры, устаревший порт зарядки, старая операционная система, не самый лучший экран. Из плюсов: очень прочный алюминиевый корпус, маленькая цена на бу рынке.

16.03.2022

Отличный планшет.

Достоинства: Компактность, энергономичность, цена.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Купил давно, очень нравился, все тянул, без каких либо нареканий. Сейчас начал лагать, памяти не на что не хватает. Уже давно использую его младших братьев. Очень практичный, внешний вид 10/10 с учетом его производства. Всей семье нравилось его простота, в нем нет ничего лишнего. Покупать сейчас советую, только маленьким детям, он недорогой, и надежный.

05.11.2020

Планшет не плохой но ставлю 3 за цену

Достоинства: Хороший процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: 3 звезды за цену, неплохой экран. Отличный процессор, брала ребенка для игр впринципе не плохо хорошо проработан дизайн и основа планшета Мину в том что цена слишком завышена на данный гаджет но это всего лишь цена производителя. Как говорится хозяин барин, а так по существу планшет для ребенку взять можно.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.