Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
23.01.2024

Класс! !!

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Айпад просто супер очень понравился всем, считаю что его должен купить каждый, хорошее соответствие цены и качества товара, пользуемся айпадом всей семьей, зарядку держит хорошо и долго Советую к покупке всем Не глючит и не нагревается быстро Все отлично!

21.01.2024

Цена качество с хорошей камерой

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Мне очень нравится, хороший планшет, удобно держать в руках, хотелось бы чтоб экран был чуть побольше, а так все идеально и цвет и материал, хорошо держит батарею, очень производительный.

20.01.2024

Хорошее качество за свою цену

Достоинства: Хорошее качество камеры и фотосъёмки, приемлемая цена, приятный дизайн, хороший объем памяти.

Недостатки: Не очень долго держит заряд, иногда зависает, после долгого использования перегревается.

Отзыв: После покупки в целом осталась довольна. Первое время хорошо и быстро работал, качество изображения и камеры вполне удовлетворяло, со временем батарея стала быстрее садиться, что мешало работе. Удобно то, что его можно брать с собой, но к сожалению стал быстро нагреваться, и постепенно зависать. Процессор довольно быстрый, но оставляет желать лучшего, для своей цены объективно неплохой вариант, особенно если в планах приобретение другого устройства. Цвет стандартный, черный, приятный. Порадовало… Читать далее

19.01.2024

Это просто супер!!!

Достоинства: Батарею держит отлично Экран большой яркий то самое чтоб фильмы смотреть Производительный.

Недостатки: Тяжеловатый немного но можно привыкнуть.

Отзыв: Покупал этот Айпад уже давно использовал почти всегда но несмотря на это он отказался более надёжным чем я думал. С моих рук он перешёл на руки ребенку но не смотря на это он выдержал все. Памяти хватает всегда батарея всегда держало долго я думаю что этот Айпад лучшее из моих покупок за последний год я порекемндовал эту технику всем своим друзьям родным.

14.01.2024

Отличный планшет за свои деньги!

Достоинства: Процессор, камера, яркий экран, быстрая зарядка, соотношение цена-качество.

Недостатки: Иногда перегревается, если играть на нём в новые игры, для которых требуется более мощные девайсы.

Отзыв: Недавно приобрёл данный планшет. Очень доволен, так как за свои деньги он достаточно хороший, приятно держать в руках. Не очень мощный, но в базовые игры на нём можно спокойно играть, даже особо не греется. Дети очень довольны. Так же из достоинств неплохая камера, хороший процессор, яркий экран и достаточно быстрая зарядка.

10.01.2024

Качественный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Я купил планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black недавно, и я полностью доволен своей покупкой. Этот планшет от Apple является идеальным сочетанием стиля, функциональности и качества. Одной из величайших особенностей планшета iPad 2 является его легкий и компактный дизайн. Он удобно помещается в руках и легко помещается в сумку или рюкзак. Черный цвет добавляет элегантности и класса, и планшет выглядит очень привлекательно. Качество изображения на iPad 2 превосходное. Я люблю смотреть фильмы, иг… Читать далее

08.01.2024

Планшет хороший за свою цену

Достоинства: Легкий, лаконичный. Качество картинки отличное.

Отзыв: Мне кажется что этот планшет за свою ценю один из самых лучших. Ведь компания Apple делала только самые лучшие гаджеты. .Вообще планшет хороший Качество материалов на высшем уровне. Я рекомендую его всем кому нужен большой экран за… Читать далее

01.01.2024

Вообщем, планшет не плохо за свои деньги пользоваться можно

Достоинства: Удобный, небольшой, подойдет для работы Всем Советую!

Недостатки: Планшет плохо подходит для игр!

Отзыв: Планшет вообщем хороший можно использовать его только в рабочих целях, так как он плохо тянет игры незнаю даже что еще сказать, но сам пользуюсь и друзьям рекомендую им он тоже понравился.1 из недостатков это соотношение цена\качество этот планшет стоит немного меньше чем здесь!

27.12.2023

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Планшет очень хороший, для Мен самое то, для работы, для онлайн работы самое то, всем советую к покупке, нужная вещь, и для игр тоже очень удобно, и для просмотра фильмов, не пожалеешь если приобретёшь! Apple всегда на первом месте, мне и смартфон от apple очень нравится!

24.12.2023

Все очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет, Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет,.

06.12.2023

Хороший планшет

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Достаточно много весит.

Отзыв: Хороший планшет, не лагает, хорошо лежит в руках, и очень удобен в использовании, но так же есть и недостаток, он достаточно много весит, оптплаьталатаиаолаокикталалатиаоаоиатаоаокок, а так всем советую данный давай, дплптптеьаьаьаьатаьаьатьалатаатаоа.

06.12.2023

Супер

Достоинства: Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

Отзыв: Https://vseotzyvy.ru/ дздвдаздмзвдамдвмдазмдаздпмкаплщмщуалмадльмлдытс РЩРщгроывтосвы, зщвоавшосшвивсиврцсВнимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован. Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации з… Читать далее

25.11.2023

Просто хороший планшет для просмотра видео или фильмов

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Толстые рамки.

Отзыв: Мне понравился планшет нормальный староват но для детей или для пенсионеров сойдёт для просмотра видео, фильмов или сериалов просто нормальный планшет но для нашего времени уже староват и он больше не обновляется вот это обижает но пользоваться можно не полноценно но и столько хватит. экран хороший чётки но рамки толстые не очень удобно при том что на каждом втором смартфоне рамки тоньше но и не надо забывать какого года этот планшет вообщем планшет норм и всё.

24.11.2023

Качественно

Достоинства: Память, цвет, камера, удобство в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удачный и яркий цвет, память достаточно большая, выгодная цена качество высокое, удобно и очень круто, очень удобный способ эксулатаии. Камера хорошего качества, Общая оценка, не задумываясь ставлю 5 звёзд, производитель очень постарался.

18.11.2023

Для просмотров видео и социальных сетей пойдет.

Достоинства: :1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс.

Недостатки: ) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений.

Отзыв: Опыт использования: менее месяца Достоинства:1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс4) Отличный браузер5) Отличный просмотрщик фотофайлов6) Тонкий и стильный Недостатки:1) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений3) Очень слабый видеоплеер, не поддерживающий популярные видеоформаты AVI (DivX/XviD) и MKV4) Нет FM-радио (кто-то за пользователя решил что ему это не нужно - может дядюшка жлобс?)5) Нет слота для ка… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.