Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,5
27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

02.06.2012

Отличная модель

Достоинства: Отличное качество изготовления. Очень удобно пользоваться - возражения только у тех кто ярый пользователь ПК. После недели пользования не понимаю как жил без него. Начал читать книги - очень удобно. Глаза не болят, если сделать яркость по меньше. Ребенок с удовольствием учит азбуку в просто прекрасной яркой и веселой программе Букварио. Пробки от яндекса помогают. Серф по инету просто бесподобный. Купил маршрутизатор. Теперь просматриваю странички лежа на диване. Постоянно на связи Skype,

Недостатки: Отсутствие слота для карт памяти. Неудобство при пользовании iTunes. Нет возможности полноценно использовать bluetooth и WiFi ("чужих" не видит).

Отзыв: До выхода в массы Айфона, обладание продукцией компании Apple говорило о статусе и о совершенно иных требованиях пользователей к компьютерам. С появлением же Айфона ситуация поменялась, да, конечно Apple как и прежде занимает свое уникальное место на рынке высокотехнологичных устройств, но теперь уже о высоком статусе говорить не приходится. Скорее продукция компании, особенно что касается Айфона и планшетов, не более чем дорогая игрушка, не лишенная конечно же своих плюсов. По функциональности … Читать далее

17.09.2013

Хороший планшет

Достоинства: Экран качество сборки камера стереодинамики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший планшет удобьный много приложеный.

23.01.2024

Класс! !!

Достоинства: Все класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Айпад просто супер очень понравился всем, считаю что его должен купить каждый, хорошее соответствие цены и качества товара, пользуемся айпадом всей семьей, зарядку держит хорошо и долго Советую к покупке всем Не глючит и не нагревается быстро Все отлично!

20.01.2024

Хорошее качество за свою цену

Достоинства: Хорошее качество камеры и фотосъёмки, приемлемая цена, приятный дизайн, хороший объем памяти.

Недостатки: Не очень долго держит заряд, иногда зависает, после долгого использования перегревается.

Отзыв: После покупки в целом осталась довольна. Первое время хорошо и быстро работал, качество изображения и камеры вполне удовлетворяло, со временем батарея стала быстрее садиться, что мешало работе. Удобно то, что его можно брать с собой, но к сожалению стал быстро нагреваться, и постепенно зависать. Процессор довольно быстрый, но оставляет желать лучшего, для своей цены объективно неплохой вариант, особенно если в планах приобретение другого устройства. Цвет стандартный, черный, приятный. Порадовало… Читать далее

10.01.2024

Качественный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Я купил планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black недавно, и я полностью доволен своей покупкой. Этот планшет от Apple является идеальным сочетанием стиля, функциональности и качества. Одной из величайших особенностей планшета iPad 2 является его легкий и компактный дизайн. Он удобно помещается в руках и легко помещается в сумку или рюкзак. Черный цвет добавляет элегантности и класса, и планшет выглядит очень привлекательно. Качество изображения на iPad 2 превосходное. Я люблю смотреть фильмы, иг… Читать далее

01.01.2024

Вообщем, планшет не плохо за свои деньги пользоваться можно

Достоинства: Удобный, небольшой, подойдет для работы Всем Советую!

Недостатки: Планшет плохо подходит для игр!

Отзыв: Планшет вообщем хороший можно использовать его только в рабочих целях, так как он плохо тянет игры незнаю даже что еще сказать, но сам пользуюсь и друзьям рекомендую им он тоже понравился.1 из недостатков это соотношение цена\качество этот планшет стоит немного меньше чем здесь!

24.12.2023

Все очень хорошо

Достоинства: Качество.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет, Здравствуйте, хотел бы рассказать о покупку планшета, который я купил недавно, он был рабочим, все есть, я доволен, советую всем покупать такой Планшет,.

25.11.2023

Просто хороший планшет для просмотра видео или фильмов

Достоинства: Большой экран.

Недостатки: Толстые рамки.

Отзыв: Мне понравился планшет нормальный староват но для детей или для пенсионеров сойдёт для просмотра видео, фильмов или сериалов просто нормальный планшет но для нашего времени уже староват и он больше не обновляется вот это обижает но пользоваться можно не полноценно но и столько хватит. экран хороший чётки но рамки толстые не очень удобно при том что на каждом втором смартфоне рамки тоньше но и не надо забывать какого года этот планшет вообщем планшет норм и всё.

24.11.2023

Качественно

Достоинства: Память, цвет, камера, удобство в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удачный и яркий цвет, память достаточно большая, выгодная цена качество высокое, удобно и очень круто, очень удобный способ эксулатаии. Камера хорошего качества, Общая оценка, не задумываясь ставлю 5 звёзд, производитель очень постарался.

18.11.2023

Для просмотров видео и социальных сетей пойдет.

Достоинства: :1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс.

Недостатки: ) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений.

Отзыв: Опыт использования: менее месяца Достоинства:1) Отличный экран2) Быстрый процессор - шустрость работы3) Красивый интерфейс4) Отличный браузер5) Отличный просмотрщик фотофайлов6) Тонкий и стильный Недостатки:1) Закрытая ни с чем не совместимая операционная система2) Платность большинства приложений3) Очень слабый видеоплеер, не поддерживающий популярные видеоформаты AVI (DivX/XviD) и MKV4) Нет FM-радио (кто-то за пользователя решил что ему это не нужно - может дядюшка жлобс?)5) Нет слота для ка… Читать далее

17.11.2023

Я доволен покупкой

Достоинства: Не лагает играю в него уже давненько долго заряд держит очень даже хорошо я доволен с покупкой, интересно в том что у него очень большой экран с полной комфортностю смотрю кино как на телевизоре, камера снимает очень хорошо одноклассники завидуют 16гб в полне хватает чтобы смотреть играть рисовать и прочее качество изготовление шикарное , кто хочет купить его советую смело и чем быстрей тем лучшее я доволен! 10/10.

Отзыв: Не лагает играю в него уже давненько долго заряд держит очень даже хорошо я доволен с покупкой, интересно в том что у него очень большой экран с полной комфортностю смотрю кино как на телевизоре, камера снимает очень хорошо одноклассники завидуют 16гб в полне хватает чтобы смотреть играть рисовать и прочее качество изготовление шикарное , кто хочет купить его советую смело и чем быстрей тем лучшее я доволен! 10/10.

16.11.2023

Мне очень понравилась данная модель в пользовании, давно пол

Достоинства: Очень удобны и компактный гаджет,, мне кажется не уступает новым моделям, я фанатка старых моделей техники эпл, в пользовании уже не раз, и не один год и не два и не три, мне всё понравилось, даже очень!!!!!!

Недостатки: Старая модель, ну а так из минусов, больше ничего конкретно одни плюсы, (между нами говоря пользуюсь и новыми гаджетами и так старыми, разницы не замечаю даже!!!

Отзыв: Очень нравится модель данного устройства, старенький но он тянет всё что мне нужно, качественно работает для своей цены Я давно пользуюсь техникой эпл И честно скажу, у них отличная техника!!! Начиная от наушников, часов, планшетов, зарядок и телефонов это просто замечательная замена, андройдам,16гб, это просто замечательный объем памяти, для работ в офисе отлично подходит, просмотр видео тоже увлекательный. Просто не описать полезность такого дешевого но! !!! БРЕНДОВОГО!!!!! Планшета, без в… Читать далее

11.11.2023

Просто прекрасно.

Достоинства: Быстрый, хорошое качество снимков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошо работает, за такую цену просто прекрасно, ребенок очень доволен, будем брать еще для себя и для мужа. Да и в подарок очень хорошо. У подруги скоро день рождения, возьму ей в подарок, надеюсь ей очень понравится) Увидели у знакомых, решили тоже взять попробовать и просто влюбились в это устройство Быстро работает, просто летает, все приложения поддерживает. Это просто замечательное устройство, всем советую взять его, для себя или в подарок, вы точно не прогодаете и человеку будет п… Читать далее

30.10.2023

Лучшие фото альбомы

Отзыв: Фотографии на фоне хромакей - это волшебное виртуальное путешествие вашего ребёнка в любую точку мира, это просто телепортация, которая позволяет вам и ему примерить к себе любой интерьер и пейзаж, страну и планету! Проект PRO Мы первые, кто способен доставить "живые" декорации к вам в учебное заведение. Наша компания использует самое дорогое и лучшее широкоформатное оборудование. А еще используется самая точная цветокоррекция с помощью цветовых мишеней. Вы получаете невероятно реальны… Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.