Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
На мой взгляд, средство одно из самых лучших.

08.04.2017

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Раньше никакими стимуляторами не пользовался, проблемы с потенцией начались недавно, жене говорю, что устаю на работе, на самом деле дело в другом. Стимэрект нашёл в интернете, почитал отзывы, решил заказать, тем более, что до этого экспериментировал с различными отварами трав, которые, конечно, мне не помогали. После первых нескольких приёмов почувствовал, что стало проще задерживаться на работе, как-то пропала хроническая усталость, я тогда с этим средством всё это не связывал, так как приобрёл его для другой цели. Где-то только через неделю решил опробовать себя в действии, жена даже была удивлена, что пораньше с работы отпросился. Сам того не ожидал, но впервые у нас с неё всё прошло гладко и долго, да и чувствительнее стал, ощущения стали приятнее, если говорить честно) Со временем вернулись к регулярному сексу, как и раньше, восстановился я гораздо быстрее, чем думал, скорее всего, моя проблема была связана с перенапряжением на работе. В любом случае, курс буду принимать полностью, до конца. чтобы не возникло больше ничего подобного, для профилактики будет полезно. К тому же помогает поддерживать и сам организм в тонусе, что очень полезно для меня. Так что я остался доволен, рекомендую.