Детский клуб "Тилли Бом" в Чертаново

Отзыв о Детский клуб "Тилли Бом" в Чертаново:
Детский клуб в Чертаново "Тилли Бом"-подготовка к школе!

18.02.2017

Достоинства

Отличные цены, уютная атмосфера, интересные занятия.

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Кто живет в Чертаново и у вас есть дети, тогда мой отзыв для вас!!
В Чертаново Центральное на ул. Чертановская есть очень хороший детский клуб "Тилли Бом", который мы посещаем уже полгода и очень довольны!
Знакомство наше состоялось, когда мы решили там отметить пятилетие дочери. Все прошло настолько хорошо и клуб оказался сравнительно недалеко от дома, поэтому на сайте изучила все их занятия, которые проходят в клубе и решила, что подготовку в школе можно начинать и в пять.
Пошли познакомились с преподавателем, группа небольшая, все детки с таким усердием что-то писали.
Дочка легко влилась в коллектив и мы с удовольствием посещаем эти занятия. Знаем все буквы, цифры, прописи пишем очень аккуратно, предмет "Окружающий мир" всегда вызывает у детей дикий восторг, столько интересного им рассказывают. Мы потом дома еще три дня слушаем ребенка и рассказы с урока))
Вообщем, в школе все серьезно, и я вижу результаты. В школу мы пойдем точно отлично подготовленными.
Так же вижу мам совсем с малявками, для них тоже есть какие-то занятия, мамочки общаются между собой.
Атмосфера в клубе отличная, детский клуб Тилли Бом советую и рекомендую всем родителям!

Детский клуб "Тилли Бом" в Чертаново фото 1 Детский клуб "Тилли Бом" в Чертаново фото 2