Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru

Отзыв о Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru:
Противопожарные двери bel-dver. h18.ru брак

20.02.2017

Достоинства

Недостатки

Сплошной брак.

Отзыв

Противопожарные двери производства bel-dver. h18.ru ООО "Деловые линии" они же ООО "СпецДвери" почта [email protected] г. Белгород, ул. Магистральная 55. Имели неосторожность заказать у них на объект 51 противопожарную и технические двери. Привезли один брак. Фото в приложении. Под заводской краской пузыри, вмятины. Видны следы зачистки болгаркой перед покраской. Сварка искривляет лист изнутри. Подставки под доводчики отваливаются, т. к. приварены двумя точками!!! Распашные двери сделаны не по размеру и закрывают их на производстве ногами. При открытии торцевые шпингалеты и замок сдирают краску.
Данные двери можно увидеть вживую и убедиться в заводском браке у нас на объекте Москва, ул. Королева, д.21. Такие же двери нам поставили в Санкт-Петербург, Пулковское ш. , 14, литера Г, лит. Г-Д (стоят на общих балконах).
На наши претензии производитель предложил нам за свой счет привозить двери к ним на пр-во для перекраски. Дорога выходит дороже самих дверей и производитель знает это. На наше требование о денежной компенсации за брак - ответили отказом и вдруг заявили что это механические повреждения. Как можно сделать пузырь изнутри "производитель" не поясняет.
При выяснении с нами ситуации НАМ ЖЕ задавали вопрос: "А на какой площадке мы делали эти двери? ". Т. е. мы поняли так, что они раздают поступившие заказы местным гаражам и как уж там сделают двери сами не знают.
Не рекомендуем пробовать с ними сотрудничать. Директор пр-ва Николай Иванович неадекватен и ни на какие аргументы не отвечает. Генерального директора вообще никто никогда не видел (зицпредседатель). Контора тяп-ляп.

Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 1 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 2 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 3 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 4 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 5 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 6 Противопожарные двери производства bel-dver.h18.ru фото 7

20.02.2017 19:27
Заводской брак.