SPA капсула.

Отзыв о SPA капсула.:
Очень замечательная процедура!

16.07.2013

Достоинства

Очень хорошо расслабляет организм, способствует выведению лишней жидкости, нормализует многие процессы.

Недостатки

Вроде бы не увидела, хотя цена наверное и есть недостаток.

Отзыв

Спа-капсула мне очень понравилась. На эту процедуру я ходила в спа-комплексе, на нее была скидка чуть не 50%. Первый раз, конечно же, я пошла на спа-капсулу из чисто женского любопытсва.

Процедура оказалась более чем приятной. Сама капсула представляет собой самую натуральную капсулу (простите за тафталогию), в которую помещают пациента. для прохождения этой процедуры нужно раздеться и лечь в нее, потом ее закрывают и задают на панели управления выбранный режим.

Эта капсула имеет много различных режимов, есть режим для похудения, режим для омоложения организма, простой расслабляющий режим. Я выбрала режим для похудения. Температура в капсуле при этом режиме нагнетается до 60 градусов, это как оказалось очень много. Для меня стало удивлением то, что именно в этой капсуле я начала обильно потеть, хотя даже в самой жаркой бане я редко потею))) Сама процедура длится 40 минут, в это время играет приятная расслабляющая музыка, что очень способствует расслаблению. На лицо постоянно дует ветерок, потому что без него просто ни как - это работает система охлаждения.

Капсула мне очень понравилась, советую пройди эту процедуру всем хотя бы раз!

Другие отзывы на SPA капсула.

16.07.2013 16:09
Пробовала капсулу, но больше понравилась кедровая бочка, думаю, от нее больше пользы. Вот интересное видео по теме: https://www. ********